Катерина Горностаева

БРОДСКИЙ: кто-то должен любить некрасивых...
НЕКРАСИВЫЕ: дааа
ВСЕ: *уставились на некрасивых*
НЕКРАСИВЫЕ: чего?
НЕКРАСИВЫЕ: нет, сами мы некрасивых любить не будем. (С) это так работает?

Ответы
Во
Володя

Гёте в своем произведение "Фаст" написал: "Остановись мгновенье! Ты прекрасно!" А Бродский в своем стихотворение про Крым, написал: "Остановись, мгновенье! Ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо." А Хорни писала: "Есть красота духовная, и если она есть, она перебивает физическую красоту. Хорни говорила, что высокая оценка в низкой категории свидетельствует о низкой оценке в высокой категории. Язык не поворачивается красивую умную женщину назвать красивой. А вот дурную назовешь красивой запросто. Поэтому я женщинам всегда говорю, если вас называют красивой, значит считают дурой."

Катерина Горностаева

А ваше мнение по этому поводу какое?

Во
Володя

Любимая уже по определению и самая красивая и самая же умная, о чем тут еще говорить.

Во
Володя

"Нельзя полюбить женщину, если не любишь женщин. Если бы я не жил по этому принципу, то, может быть, сейчас полюбил бы более молодую и более высокую. А сейчас она мне нравится своим зрелым возрастом и небольшим ростом, ну и всем остальным, что в ней есть." М. Литвак

Во
Володя

Ты говоришь, что нет любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобою,
Не на твоей воюю стороне
И не сдаю оружия без боя?
Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?
Какой заслугой я горжусь своей,
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор - ресниц твоих движенье.

В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, - я ослеп давно.

Катерина Горностаева

Володя, вам одиноко?

Во
Володя

Нет, за чем одиноко?)) Извините, больше писать не буду. просто чего-то захотелось расширено ответить на этот вопрос.

Катерина Горностаева

Просто показалось

Тамара Цццц

Среди возлюбленных Кафки была совсем не красивая женщина, а как он ее любил. Видел в ней красоту. Так и в жизни. Есть не красивые люди по своей сути .А внешний облик это отражение внутреннего содержания. А сколько не красивых мужчин актеров было, а женщины по ним с ума сходили. Так и в жизни

Шагарьян Хайретдинов

ну Бродский, конечно, авторитет.Вот только словосочетание должен любить ошибочно. Там, где должен, любить не получится. Разве можно сказать: человек должен дышать?

Владимир Харченко

РАБОТАЕТ -КТО ЖЕ ПРИЗНАЕТ ЧТО ОН ИЛИ ОНА НЕКРАСИВЫ -МЫ ЖЕ ВСЕ ПРИНЦЕСКИ ИЛИ ЛОРДЫ АНГЛИЙСКИЕ

Mарго Беккер

детсад...Не бывает некрасивых, для мужчин, а бывает мало выпитого алкоголя!🤣😛

Николай

Им и не надо...их самих отлюбит кто то....это может работать в одностороннем порядке)

##
######

Мне кажется, красивые люди, зная цену этой красате, отдают предпочтения обычным.

Валентин Сватковский

На любой товар всегда есть свой купец,а красота понятие сугубо индивидуальное.

Сергей Евдокимов

Не понимаю, что такое: "не красивые"?... Или наоборот, КТО такие "красивые"?...

Катерина Горностаева

Я красивая. А ты нет. Понятно?

Юл
Юля

🤦‍♀️

Александр Борисов

А кто определяет - красивый или нет? В средние века от "красивых" - тошнит

Язва Сибирская

Если ты некрасивая ну мне приглянулась значит ты уже красивая !!!

Андрей Иванов

🤨🤨🤨🤨

Светлана Александровна

ДА.НЕКРАСИВЫХ ДУШОЙ ЛЮБИТЬ , КАК ПИТЬ КОМПОТ ИЗ ЛУЖИ.

Сергей Маскин

не бывает некрасивых это просто не те кто тебе нужен

Попов Александр

для вас Катюша , это всё не нужно , вы красивая таки .

Аydar (Dobro).

Видимо примерно так))) Вам везёт Вы красивая!!!)))))

Ма
Мари

Любимые всегда красивы, потому что счастливы

Денис Суворов

Блин как все сложно...но сообразить можно..)

Катерина Горностаева

Не так уж сложно, когда сообразишь))

Денис Суворов

Ну да))

Виталий Еременко

Кать,вам это не грозит-вы очарователны

Aleksandr Akimchenkov

Да ну его на хххх у типо нахрен поймешь