Андрей Визминтинов

К продукции Apple, нет равнодушных. Как вы относитесь к яблочным продуктам?

Ответы
Андрей Заруба

Негативно. 1) За такую цену могу купить Ксиоми со всеми приблудами и ещё останется на пол года оплатить себе свой тариф. 2) Пароль на телефоне. Сам я в нём не лазил но брат говорит что его убрать нельзя. Мне скрывать нечего. Картами уже 5 лет не пользуюсь. Мобильный банк не интересен. 3) Ремонт или замена разбитого экрана. Если на Андроиде некоторый ремонт я могу совершить самостоятельно ( да проводил и удачно. Там экран заменил и динамик протер от ржавчины). То айфон не рискну разбирать. 4) Не съёмный аккумулятор. Да знаю что у Ксиоми та же беда но там проще его разобрать. Ну и главная проблема не идут те игры к которым привык.

[●_●]

У меня не более чем шкурный интерес. Это прекрасный товар для перепродажи долбоебам. Себе бы не брал, предпочту только практичные решения. И вообще, хочу восстановить ту трубку, которой пользовался 10 лет назад, заебали смартфоны, а для коммуникатора буду держать отдельный девайс в рукаве.

Майя Зырянова

Мне не нравится. Дяде отдали, мы его подчистили, стали вводить его логин и пароль, а телефон пишет, что нужно вводить какой то код. О котором предыдущий хозяин тоже не знал, так как тому был телефон в подарок

Serg

Еще со времен Макинтошей было ясно что хлопцы оборзели до крайности. Суммы за их изделия запредельные. Смартфоны за 250 тыщ зачем покупать если есть и получше, за более приемлимые цены)

Сергей

Я равнодушен. Жене как-то на ДР купил планшет. Просто штоб було. Лежит где-то. Они морально устаревают быстрее , чем физически... Андроиды - то же, но дешевле при выпуске новых релизов.

Сергей

К тому же на Андроиде есть гугл-камера

Людмила Мила

Положительно отношусь, как хорошей и более передовой технике. И какая разница, кто ее создал?. Многим она не по карману - да, но не видеть очевидное- странно. Хотя у меня - китайский.

Михаил Киранов

По-моему, на "баше" было:
- И почему все так гоняются за айфонами?
- Чтобы выделяться среди других
- Ну не знаю. Когда на совещании все достают айфоны, с Самсунгом выделяюсь именно я

Михаил Киранов

Как-то прочитал, что родители накопили денег чтобы дочке (школьнице, но не младшей) на ДР подарить айфон. А она была недовольно. Сказала, что ей больше нравятся смартфоны на Андроиде.

Владислав Ильмер

Есть такая страна Apple. Туда следует переселяться со всеми компьютерами, гаджетами и оргтехникой. Для меня это - слишком радикальный шаг. От продукции воздерживаюсь.

Кирилл

Нейтрально. И яблоко у меня есть, и самсунг, если про аккумулятор, то яблоко просирает здорово, как и в свободе выбора программ, которые можно на андроид установить.

Андрей Визминтинов

👍👍👍 приятно читать обоснованный ответ

Ро
Роксана

был у меня как-то их плеер... редкостная дрянь, без специальной программы музыку не закачать... поменяла на обычный, с тех пор отрицательно отношусь

Pr
Progressor

Нет в мире подобных,такого высокого качества,удобства и безопасности.У меня старый Айфон4 прекрасно работает заграницей для местной связи

Граф Пупыркин

Слойки с яблоками угощала жены подруга мне очень понравились и сама она пекла калина + яблоки пироги очень скусные🖼

Fighter Jet

крайне негативно,поскольку нужное программное обеспечение на свое усмотрение крайне сложно установить,другое дело андроид

Luna

Спокойно отношусь. Меня устраивает свой Самсунг, хотела бы я Айфон? Нет. Пользовалась пару недель, поняла, что не мое.

Z*
Z *Ирина*

с рекламой яблок забыли что у нас есть наша отличная продукция.. и даже круче.. и даже дешевле.. например,
🖼

Александр Карпов

Лет 10-15 назад это был уровень. Стиль. Пока они свои иконки на андроидное говно не поменяли. Сейчас это больше понты.

Андрей Владимирович

Как к ОЧЕНЬ качественным и удобным предметам быта, значительно облегчающим жизнь, работу и коммуникации... 🧐

Людмила

Это у меня дети неравнодушны , а мне пофиг , сын предложил мне купить на днюху , я выбрала лучше тур на Камчатку

Андрей Иванов

Как сказал Стив Джобс не важно какой телефон,за десять баксов или за триста вы все равно дозвонитесь.

Олег Ф. ..♪..♫.

..никак,
Cтоит сказать только о материнских платах ASUS и о прцессорах AMD. Лучшие в мире, =круче не будет!