Кы
Кызыма)

Слова.. Слова, так искусно воздействующие и ломающие людей..
Обволакивающие..
Подкупающие..
Завораживающие..
Вводящие в заблуждение..
Всего лишь, слова..
Но, тем не менее,
Остаются местом поклонения..
И дело не в наивности душ..
Совсем нет..)
Процветает голод красноречивости..
Красиво и спокойно говорящий, всегда вызывал двоякость или неоднозначность восприятия..
Но не первоначальное, тотальное отторжение..)
Что для Вас слово?)

Ответы
Юрий Лагун

Молчат гробницы, мумии и кости,
Лишь слову жизнь дана:
Из древней тьмы, на мировом погосте,
Звучат лишь Письмена.
И нет у нас иного достоянья!
Умейте же беречь
Хоть в меру сил, в дни злобы и страданья
Наш дар бесценный – речь. Иван Бунин

Валентина Пакшина

СЛОВА - рычаг создействия на нас В любом житейском эпизоде. Через слова мы познаём подчас Немыслимо богатую гамму чувств От рождающихся сердитых мыслей до благостных мелодий!👋‼️

Ве
Весна

Ниточка, связующая с внешним миром и способ самопознания своих мыслеформ. Способ развития и самовыражение. Слово это жизнь.Доброго здравия,Алсу)

Кы
Кызыма)

Доброго, Радость.)

Любовь

теперь общение сводится к смайликам и оккейкам , а начни говорить красноречиво - и слушать не будут. Ищу компромисс - коротко и в точку!

Александр Карпов

Слово важно. Почитайте Vita Nostra супругов Дяченко. А лучше послушайте в озвучке господина Князева... Там ответ на всё вопросы

Вера Сергеевна

В словах просматривается человек Согласна с Вами .Душа принимает человека или отвергнет общение с ним .

Al
Ali

частица любви, звук доброты, надежды символ и глагол, умеющий, жечь сердца людей

Игорий Игош

Основа общения, размышлений, несовершенство его...

Ко
Котенок

Словом можно убить и вылечить, не знаю, кто сказал

L….

Ничего! Только действия))) привет! Солнце

Марат

В Библии записано: Сначало было слово. Потом слова, слова, слова.

Кы
Кызыма)

Не мысль?)

Марат

Мысль это направление действия.

Кы
Кызыма)

Для создания слова сначала возникла мысль.)

Марат

Слово это реализация мысли.

Владимир Чураков

Инструмент воздействия на реальность.

Евгений Шевченко

Слово... нет имя Алсу... тоже аргумент))

Лева Правая

Орудие производства моего счастья

Зинаида Бадяева

Да - я согласна с Вашими мыслями! как мне трудно беседовать с моими внуками- они и не хотят и не умеют -у них главное это смартфоны и компьютеры ,планшеты ,ноутбуки ,но не беседы с родителями ,бабушками -родными ! Как это изменить ?

Кы
Кызыма)

Заинтересуйте их.

Зинаида Бадяева

Пытаюсь ,но успеха не достигаю !?

Лева Правая

Все любят играть

Максим Jw

Думайте сами, решайте сами 🙂

Ли
Лида

Пока тем и остаётся!

Nikola Mahkov

-как применять!--

Людмила

Необходимость!

Семен Отмахов

ты из бутана?

Кы
Кызыма)

Я из Казани.))

Семен Отмахов

аааа...та самая,что королем меня кличет

Кы
Кызыма)

Растерялись, Милорд?)

Семен Отмахов

все прячетесь

Кы
Кызыма)

Всё прячусь.)

Z-Мимокрокодил-V

Инструмент.

Маша

Инструмент