Владимир Беккер

Кто то из женщин терял на ходу свою юбку? Женщина одна рассказывала,что после новогоднего празднования шла домой и потеряла юбку.

Ответы
Владимир Забродин

Привет. Это было в 1970 году. я служил в гарнизоне, а наши жёны ездили по выходным в Читу за покупками. Приехали и делились впечатлениями и вот одна рассказывает как у неё на ходу лопнула резинка трусов и они предательски начали ползти вниз, но она не растерялась;- потрясла бёдрами и перешагнув через них пошла дальше как ни в чём не бывало.

Владимир Забродин

Это я знаю. Астраханские арбузы везде ценятся.

Владимир Беккер

И Волгоградские и Краснодарские.

Владимир Забродин

Не обижай! Астрахань в то время числилась российским огородом

Владимир Беккер

А сейчас?

Владимир Забродин

Сейчас бахчеводы снова возвращаются к бывшим сортам, но одно время ушли от этого и кинулись за импортными семенами. Тоже самое случилось и с нашими томатами и огурцами. Потеряли очень много прекрасных сортов.

Галина Золотарева

У нас подруга пришла к раздевалке , снимает пальто , а юбки нет, только кофффффффффффффффффффффффффффффта и колготы-хохоту было! пришлось ей бежать переодеваться в общежитие!

Св
Света

Я чуть не потеряла!!!в автобусе была большая давка..меня выпихнули..как пробку из бутылки...и обнаружила растёгнутую блузку..и юбку)))..сползла с талии..ниже))))

Александр Beatles

А в самолёте?

Св
Света

Не реально))))

Александр Beatles

ЛЕГКО!

Св
Света

За реальность

Valentina

А я танцевала на свадьбе и каблуком зацепила юбку,опуская ногу юбки слетела.

Владимир Казарян

Моя соседка зимой пришла в школу в шубе и в комбинации. Побежала домой...

Бо
Бока

в час пик женщина потеряла юбку в автобусе. и юбку в автобусе не нашла.

Лева Правая

🤣нет, только задиралась сзади по самое "не хочу" и никто не сказал!

Ants

все обворожились до потери речи, кто-то сознания

Лева Правая

угу)) так и шагала на каблуках по двору больницы, гордая такая, с видной жопой..

Анатолий Валюх

У нас учительница на уроке потеряла свой подюбник. Во смеху было.

Юлия Попова

нее миниюбку в далекой юности рвала по шву свалившись с лестницы

Чио-Чио-Сан

Кто что теряет-Золушка башмачок хрустальный, а кто-то юбку.

Любовь Вотинцева

а тут ни чего сложного нет растегнулась и все дела

Лев Дувидович Перкис

У нас девушки в институт часто без юбок приходили.

Феликс Л

Юбка - это что!!! Видел , как трусики на ходу теряют !

Julia Schönknecht)

У меня такой казус случился в молодые годы! 😡

Бизсовисный Катяра

так...надеть нужно было а не в руках тащить...😂

Slawa Zil

Иногда вижу такие юбки,как буд то их нет!

Нина Кузьмина

Замерзла наверное. Вот незадача😄

Алла Голубева

Видно, хорошо попраздновала...

Александр

в поясе от пережора треснула?

Барс*****

и на старуху бывает проруха