Татьяна G

⚡️Россия покидает Крым! Начался вывод флота. Новый удар ВСУ: "Циклон" пошел ко дну

Ответы
Ал
Александр

Пусть бегут туда куда глаза глядят. Желательно подальше от Украины

Татьяна G

украина єто их все достояние республики - они же потеряшки- после империи стали СЄРЫСЭР и потом вааще заблудились между китаем и сша... мечутся как незнамо кто...