Антуан Же

Санкции пока остаются. Трамп, возможно, при всем желании не сможет их отменить. Сенаторы настроены решительно. Что им сможет противопоставить президент и захочет ли?

Ответы
Гряк

С его деньгами и связями,думаю он найдёт компромат на каждого и будет держать их в ежовых. если захочет. скорее всего он будет менять экономику США так что бы она могла существовать. если этого не сделать она сгниёт до конца

Антуан Же

он теперь на другом уровне

Гряк

да теперь на него работают 27 кантор спецально подготовленных людей с всеми нужными рычагами. это дело стало ещё легче

Антуан Же

только не главную линию

Владимир Соколов

Мы сидим и ждем подаяния от сильных мира сего вместе с нашим президентом. Д.Трамп будет заниматься своей страной и ее жителями,у них для этого все есть.

Артур Кораев

А мне вот интересно,кто нибудь эти санкции ощущает на себе в России? Я непро владельцев каких то фирм и т.п,основное население,обычных людей...

Антуан Же

а тебе лучше курс 32 или 64

Артур Кораев

А как скачки в иностранном курсе ударили по простым людям? Сильно подорожало питание,услуги,топливо?

Оля Слипченко

надо твёрдо держаться своих позиций вода камень точит

Антуан Же

а при чём здесь это

Ибрагим *

Трамп хочет отменить санкции???? Ох...ь!

Ибрагим *

Я про отмену санкций. Это анекдот?

Антуан Же

https://www.bfm.ru/news/344628

Ибрагим *

Да это утка. Ага, разогнался он снимать. Команду набирает которая конкретно против Вовы, вся эта компания чтобы отстранить одного человека с его корешками. А тут взял и передумал!) Дела его далеки от слов нашей прессы)

Ибрагим *

Да хоть жопу! Все передохнем, а Вова руль не бросит всему гнилому западу на зло!)

Аля

просто не сможет

Аля

в основном сенаторы

Антуан Же

скорее нет, а постоянные члены Бильдербергского клуба

Аля

говорят,что они правят миром

Антуан Же

да

Аля

ну,поживём-увидим

Евпатий

И не надо!

Наталья Кипинова

сможет

Антуан Же

не сможет и не захочет

Наталья Кипинова

нет все не так