Ольга

Когда я сделаю какую нибудь глупость , то вспоминаю людей, которые берут кредиты на свадьбы, и мне становится легче. ..,что французы пять лет строили укрепления на границе с Германией, а немецкие войска их просто обошли, и мне становится легче )))

Ответы
Сперанский Вадим

Ну насчет укреплений в том нет ничего глупого. "Просто обошли" это черт возьми неоьходимостт совершать сложные глубокие операции на территории врага под постоянным риском быть отсеченными от линий снабжения. Нет линии снабжения- солдатам нечего есть, нечем стрелять, танкам не на чем ехать и опять же нечем стрелять. То что противник вынужден обходить укрепления уже хороший результат с стратегической точки зрения

Се
Сергей

линию Мажино на границе с Францией,линию Альберта на границе с Бельгией немцы благополучно обошли и только советский солдат проверял крепость линии Маннергейма на финской границе лобовыми атаками...

Владимир Амиров

Интересная аналогия!!! "Умный в гору не пойдёт. Умный гору обойдёт". "Нормальные герои всегда идут в обход".👍

Сергей Гущин

Вспомни коцлагерь ледянка. У тебя вообще еще есть возможность делать глупость. И еще один раз.

Владимир

Когда я сделаю какую нибудь глупость----------------------о вас позаботится,иная служба

Анна

Глупости делают все, Как способ прощения себя ваш метод вполне разумный.

Nikola Mahkov

-это правильно!--оглянись на примеры в жизни и подумай!--😜

Алекс Венцель

Отличный пример, а ведь наши тоже когда-то строили нечто подобное...)))))))

K.
Karina .

У вас по принципу - Мне ничего не надо, лишь бы вам не было хорошо?😂

Владислав Кравцов

Или украинцы пять лет с Россией воюют, а мы на войну не пришли)

Ольга

Пришли ,пришли мы своих не бросаем )))

Владислав Кравцов

Но не так как хотелось западному миру и самим украинцам) даже в Сирию пришли потихоньку.

Св
Светлана_Светлана

Про кредит на свадьбу , это зачёт. Слышала про таких дебилов .

Хиромант

Вот на свадьбы тупость. Я на свои сделал. Я же мужчина.

Ольга

для меня вообще деньги на свадьбу это деньги на ветер )))

Хиромант

Нет. Она помнит, хоть и давно просто други.

Алик Камалов

Отважные герои всегда идут в обхот.

Аydar (Dobro).

Все в мыслях аналитика и легче!!!)))))

Марк Аврелий

Но все же лучше их не делать...

Ольга

ну я же человек ...могу ошибаться ,сделать неправильный выбор ...)))

Марк Аврелий

Безусловно) но за некоторые ошибки приходиться уж больно дорого платить

Ольга

да , это к сожалению я тоже проходила и прохожу ))

Марк Аврелий

Но не будем унывать!)

Андрей Калашников

Зато есть о чем вспомнить!

Вера Свежинцева

Славно,повеселили...

Михаил Школьник

странное утешение

Толя Попов

😟злючка...вы

Ольга

maybe )))

Толя Попов

😯чаво?

Галина Мазяркина

👍😁😁😁