Не Путевый Провокатор

Христос Воскрес!? 🙂

Ответы · страница 9
Va
Vasily

Давно! А что сейчас он делает?

Va
Vasily

И каким дело в данный момент он(Иисус )занят?

Va
Vasily

А как же... Как тогда проявлять в него веру и действовать в согласии с его волей?

Va
Vasily

Читаю и где в нем написано, что нужно отмечать его воскресение?

А*
Ага**** *****************

В книге деяний апостолов можно увидеть что первая церковь собиралась в первый день недели. .......и Христос Иисус воскрес в первый день недели. .....делайте вывод

Va
Vasily

Что касается праздников, то Бог конкретен. Так народу израиль Он повелел отмечать пасху, как день освобождения из 400 летнего египетского рабства, а Христианам Иисус заповедовал отмечать годовщину его смерти. Выкуп который отдал Иисус освобождает тех кто проявляет в него веру из рабства греха и смерти. Прочтите: Луки 22:19

Каноплич Людмила

Во истину воскресе!👄👄👄

Ирина

Воистину Воскресе 👄👄👄

Любоваться Чудом Детство Цирк

Во Истмну Воскресе💋💋💋

Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.

~E
~ Eva Lansca ~

У всех , кроме православных .

Владимир Лукашев

А максим не человек. Пулемёт.

Осеннее Настроение

Владимир, хочу узнать ваше мнение. До прихода на землю какое имя было у Иисуса и кем он был?

Владимир Лукашев

Богом. Был Богом. Читайте Библию.

Осеннее Настроение

Читаю. 1 письмо Тимофею глава 2 стихи 5 и 6: "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время"

Осеннее Настроение

Спустя тысячи лет после согрешения совершенного человека Адама все еще оставался открытым вопрос: может ли человек быть абсолютно преданным Богу? Ни одному несовершенному человеку не удалось сохранить совершенную преданность Богу. Но в назначенное время Иегова дал ответ на этот вопрос, раскрыв «священную тайну». Бог перенес жизнь своего единородного Сына с небес в утробу Марии, чтобы он родился совершенным человеком. Своей жизнью на земле и позорной смертью Иисус показал, что значит быть беззаветно преданным истинному Богу. Его молитвы свидетельствовали о глубоком почтении к своему любящему небесному Отцу (Матф. 11:25; Иоан. 12:27, 28). Вот почему Иегова вдохновил апостола Павла объяснить «священную тайну преданности Богу» на примере безупречной жизни Иисуса.

Татьяна Мусина

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!💋💋💋

Ан
Ангелина

Воистину Воскресе, Христос!

Ан
Ангелина

Слава, Господи, Воскресению Твоему!

Елена Стратийчук

Воистину Воскресе Христос!

Сергей Степановский

Воистину воскресе Христос.

Баба Яга

Снимай вопрос. Воскрес уже

Баба Яга

Что как?

Баба Яга

Так устарело

Котэда

спросоня не понял, что уже на носу первомай

Котэда

ну вот... проснулся и начал ржать )))

Василиса

Воистину воскресе Христос

Натали Приходько

😘😘😘)))

Владимир Калеганов

ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕС !

Елена Стратийчук

Воистину Воскресе Бог наш!

Юрий Малиновский

Так и уходил на верх живым

Чио-Чио-Сан

Да вы что-Мир Труд Май уже

А*
Ага**** *****************

Мадам. ....так поздравляют до праздника возменесения Христа !!!

Чио-Чио-Сан

Да ради бога-хоть круглый год😆

Nadeshda

уже воскрес 15 дней назад))

Марго Беккер

говорят вродь *Воистину*!

Виталий

😁👍

Виталий

Ты чего не спишь?

Марго Беккер

НИКОГДА не задавай мне этот вопрос

Виталий

😁 Ни когда не говори мне никогда?

София Кражевская

ВО ИСТИНЕ ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!