Ольга Титаева

А в наш город опять вернулась Зима. Видимо, месяц Март решил покапризничать?...?

Ответы
Muhtar Mahambetov

год лошади заканчиваеться и он должен был напоследок показать характер вот и показал.февраль то был весенним

Татьяна

Ой у нас вообще отвратительная погода холод мороз без снега и страшный ветер прямо ураган вот уже неделю

Вадим Котов

Вспышка на солнце была, скоро опять тепло, следующая согласно ZET .5. 08 6 апреля 2015 и после ещё теплее.

Татьяна Мячина (Рязанова)

Весна как женщина,сказала :Иду! А сама сидит с мокрой головой и ногти красит

Андрей Глазунов

Олечкина , Не переживай , у Бога ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ !!!!)))))

Ольга Титаева

Ок! не буду! Весна неизбежна, это только вопрос времени)))

Андрей Глазунов

Олечкина , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!)))))

Ольга Титаева

Я даже в этом не сомневалась)))

Андрей Глазунов

Не переживай , Господь Бог Русский и еще Сибиряк - ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ !!!!!))))

Ольга Титаева

И на Казахстан это распространяется?)

Ольга Титаева

Ну, все, я окончательно уверилась!

Евгеша

А в наш город вернулась осеньзимавесналето

Валентина Нейман

Зима просто не хочет отпускать свои права

Ольга Титаева

Видимо понравились ей наши края))) Хорошо приветили)))

Александра Симонова

Это просто демоверсия весны кончилась.

Татьяна Мотчева

а я думала, что уже апрель..... 🙂 🌹

Елена М

Не переживайте! У нас тоже! 😄

Ольга Титаева

А топят хорошо, не холодно в квартирах?

Ольга Титаева

Ну, вот, не все так плохо! Скорейшего приближения Весны-красавицы!

Елена М

Воздух весной уже пахнет! 😉

Ольга Титаева

Так, вдыхайте полной грудью! Улыбайтесь! Думайте о приятном, добром! Тепла Вам климатического и душевного!

Елена М

Спасибо! Вам тоже! Счастья, здоровья и всех благ! 🌹

Людмила Моисеева

так всегда бывает это весна

Елена

И в наш-надеюсь не на долго!

Ольга Титаева

Месяц март капризен и непретсказуем)) Ничего, тепло непременно придет. Время быстрот. лети

Елена

Да,всё правильно! Но хочется тепла!

Ольга Титаева

Будет тепло, непременно будет! Главное, .чтобы тепло в душе, не отсыло...

Ольга Титаева

Да, А ещё позитивный настрой, хорошая музыка, кино, книги и любимое занятие. Я, например, пишу сказки - здорово настроение поднимает!

Елена

Вы-счастливый человек! Дарите радость детям!

Ольга Титаева

Нет, я для себя пишу, ну и близким детям перепадает, конечно))) Часто пишуться сказки для взрослых. Ну, вот, например: Прекрасен тихий зимний вечер!.. На улицах зажигаются фонари. А с неба начинают неспешно падать нежные красавицы-снежинки. Они грациозно опускаются на шапки и шубки прохожих, на крыши и подоконники домов, на ветки деревьев, на торопливые автомобили…Снежинки уникальны своим неповторимым рисунком. У каждой из них, как и у нас, людей, - своя жизнь, своя история. Какие это истории? В моей голове возникает масса вариантов. Это и грустные, и веселые, иронические и сказочные истории.Быть может, колючие и жёсткие снежинки – это сбежавшие жители Снежной королевы или слёзы Герды… Мелкие и нежные – звонкий смех счастливых людей... Крупные и мягкие хлопья – улыбки северных оленей, российских медведей, пушистых белок, рыжих плутовок-лисиц и других жителей фауны.На смену вечера незаметно подкрадывается длинная зимняя ночь…

Елена

Здорово! Удачи,вдохновения!

Елена Репникова

брррр,хочется солнышка уже

Ольга Титаева

к 1 апреля прогноз обещает плюсовую температуру, посмотрим, не шутка ли это?

Елена Репникова

так и сегодня вроде по яндексу +4,а пасмурно и ветер

Ольга Титаева

а у нас сегодня днем - 7 было

Ольга Титаева

Восточный Казахстан, г. Семей (Семипалатинск)

Елена Репникова

Знаю где это,у меня мама родом оттуда

Виктор Белоусов

привет!!! у нас тоже экибас

Ольга Титаева

О, в Экибасе, наверное, вообще, мороз трескучий стоит?

Ольга Титаева

Ну, не страшно.Тем, более, что в вашем городе с отоплением нет проблем. У нас в Семее - 7.

Виктор Белоусов

давно китаицев на строику привозили

Ольга Титаева

У нас город в последние 2 года сильно меняться стал - строек много....

Ве
Вера

марток не ходи без парток

Тома

к нам тоже пришла зима..

Марат

В какой именно город?)

Марат

А в Краснодаре жара, зелень, цветы)))

Маргарита Егорова

говорят "на посашок" ))

Ольга Титаева

Главное, чтобы эту традицию Апрель не начал продолжать))

Татьяна Авдеева

Это зима упорствует

Ольга Титаева

Или Апрель не хочет уходить...

Владимир Жигальцов

И Апрель тоже!!!))))))))