Юм
Юмма

Идеология индивидуализма привела к Интернету и общению в нем..С точки глубокого зрения психологии...

Ответы
Абдулла Темирбулатов

С точки зрения психологии,это уже зависимость,можно сказать болезнь, и это печально. Человек находясь ,на производстве, или даже за рулем, думает об интернете, что написали ,или ответили.вместо того смотреть на дорогу ,по которой он едет, или смотреть за приборами ,на заводе.Примеров полно.засиделся и проглядел , прошляпал.итд итп. С такой зависимостью индивидиализма ,можно дойти до техногенной катастстрофы.

Юм
Юмма

Катастрофы,я думаю не будет,а вот полная разобщенность в реале-да

Gregory Zmievskoi

Не следует забывать диалектику. Возможно превращение Интернета из помойки во всеобщий интеллект. Но для этого требуется другое общественное устройство.

Юм
Юмма

Может быть

Татьяна Сизова

К интернету нас привёл Билл Гейтс. Он большая умница!

Юм
Юмма

В мои темы больше не заходите.Мимо идите

Том

У индивидуализма идеологии нет, только психоанализ

Юм
Юмма

Жёстко это само собой

Том

Зачем?

Юм
Юмма

Я такая и я так мыслю и выражаюсь

Том

Я более гибок, при этом без всякого обмана

Юм
Юмма

Причем здесь обман?Гнитесь,делов

Алёна

именно.она лишь закрепляет политику общества...

Юм
Юмма

Да,Алёна,приятно с вами общаться

Алёна

благодарю..а мне всегда интересно: к какому заключению вы еще пришли?)) так созвучно)

Юм
Юмма

Спасибо.Я вчера набросала тем,о чем думалось

Алёна

просмотрю..как подадут )

Юм
Юмма

🌹

Алёна

🌅 🌌

Жазира Мукеева

Да что то есть в этом..слишком индивидуальны,

Teresa Alekseewa

это противоречит идеологии индивидуализма

ДА
Дмитрий Алексеев

А Вы сама(вообще)поняли,что написали??)))))

Юм
Юмма

Все с вами ясно.Пшел вон

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))Мадам,не стыдно???)))) Вам не грубили,не хамили....Вы неадекватная???))))

Юм
Юмма

Я ваше психичка относительно банальности.Жизнь штука короткая,чтобы вежливость соблюдать с ...

ДА
Дмитрий Алексеев

)))))Берегите себя, "наше психичка относилельно банальности"....))))))

Бо
Бока

раньше люди общались по радио. и что

Юм
Юмма

Вы не поняли

Бо
Бока

сначала был Инет, а потом другое. я бы так сказал

Юм
Юмма

Сначала инета не было

Надежда Максютова

Глубоко зришь, психология...

Vicrus

В кратце так и есть. ..

Nikola Mahkov

возможно..

Сауле Жумадильдинова

зря