Юл
Юля

Все ,кто участвовал в бомбежке Украины сегодня и раньше,пусть ваши родственники не спят,вы в списках,ждите ответки !Не вопрос!Возмездие и вам прилетит!

Ответы
Зинаида Бадяева

А кто посылал в русские города накануне Н.Г. снаряды на детей и мам на площади и дома - уже дождались ответа на свои военные объекты ,а не на детсады и детей ,,!!Радуйтесь укропы - нацики ,подлецы и наглецы !!

Юл
Юля

простите.старая а дура.мудрость пошла сама по себе к тебе только глупость дошагала

Зинаида Бадяева

А ты может и молода ,но мудрости не получила и не получишь никогда , а воспитания и уважения к старшим никогда не получала - нам показали как там в Украине обучали эти 30 лет детей - почему вырастили такое отребье !!

Остап Бендер

Очень на это надеюсь Юленька! Верю в ЗСУ, в СБУ и в ГРУ Пидарасты ответят по полной и суд им покажется манной небесной. А так будет тра-тата два выстрела в голову

Остап Бендер

какой такой прогресс? Мелкий пидар сказал что будет до конца убивать моих людей? Нуну. Недолго ему осталось. Гаагский трибунал уже выдал ордер на его арест. Честно говоря не желал бы даже чтоб его убили. Пусть сядет до конца своих дней в карцер сырой и окошком в клеточку

Наталья Даньшова

Он там не один окопался, думаю есть у него соратники....которые ему и внушили, что вся Украина подкуплена......

Остап Бендер

Так оно и было. Соратники тоже сядут. Сядут усе! Как говорил классик

Су
Сусанна

А, кто участвовал и одобрял бомбёжки мирного Белгорода, ждите огромных разрушений в Киеве теперь

Юл
Юля

это ваши сбивали пво и мимо!сами себя!

Су
Сусанна

Как и ваши...сами себя

Геннадий Зернов

Всю эту бойню затеяли мировые паразиты и спекулянты, пока они существуют мира не будет на Земле.

Юл
Юля

Давайте все против них?

Геннадий Зернов

Самое простое, не надо их выбирать в структуры власти.

Юл
Юля

Вот!надо пойти на выьоры и против проголосовать!прийти в 12 и показать сколько не согласеых!хоть какой то протест!

Геннадий Зернов

Для этого надо из нашего общения и любых действий убрать анонимность.

Юл
Юля

На выборах иам есть паспорт и ваш голос там нет анонимности

Бо
Борис

Юля! Вот пугать Россию НИКОГДА нельзя!! Добром это не кончится. Вам скоро будет полный Пиздец!!

Юл
Юля

😅

Просто Петрович

Вам повестку скоро принесут.. И на фронт.. Запомните.. Частота 14.200. Позывной Волга.. Пригодится.

Гарри Трубников

Так это уже была ответка за бомбёжку Донбасса, а ваша ответка за ответку?

Гарри Трубников

Какой армагедон? Наводим порядок у границ, безопасность страны важна для нашего народа.

Юл
Юля

порядочные!)на нашей территории?ваша конституция вам разрешила нападать и наводить порядки у соседей?!вы там кукухой все поехали!

Гарри Трубников

Ни у кого, никакого разрешения - возникла угроза и её устранили это право не просят, его берут.

Юл
Юля

угроза кому чему?Если вам кажется то надо креститься в народе говорят!

Гарри Трубников

Если видите угрозу надо не креститься, а устранять.

Qqqq Qqqqq

типа а нас за шо? так спросите тех кто на Банковой кровавую кашу заварил

Пётр Хамов

бомбили бомбить будут,а на счёт прилетит,как кликнится так и аукнется.

Юл
Юля

ты дятел иди по курсу рузкого корабля!фашист!

Георгий Крымский

Как поступают наши пацаны с такими прошмандовками как ты знаешь ?

Алексей

Её скоро сотрут, останутся просто котлованы, жаль конечно, но...

El Fuego

ну мадам возмездие оч редко прилетает так быстро

El Fuego

а зачем вам это после победы у вас будут более важные дела чем искать подонков

Юл
Юля

Помните ,как нашла каждого убийцу израильская месть?

El Fuego

там было куда меньше искать

Юл
Юля

И тут найдут .

El Fuego

ну если вам это интересно флаг в руки

Фи
Фигаро

да да...никто не спит новый год же скоро..урааа!!!!)))

Юл
Юля

Чему ты радуешься?что мирных побомьили детей?че на фронте слабо?гандоны!

Фи
Фигаро

чет ты молчала когда донецк хэрачили...че щаз заскули\ла

Юл
Юля

Бл.ваши скоты там и фигачили!

Фи
Фигаро

когда людей в одессе сожгли..ты где сука была?!

Юл
Юля

А вот это ты перебрал!ты и сдигал со своими фсб!

Михаил Гехт

🤨С нового года, значит, разрешаешь?! Какая ты! 🧐

Юл
Юля

Прекратить войну!вот такая я!

Михаил Гехт

Ага "а нас то за что"? С 2014 по 2022 г. сколько написала этот лозунг?
Люди делятся на три категории по способу понимания чувствами: визуалы - покан е видят, не чувствуют; аудиалы - им нужно слышать; и, как вы, кинэстетики - пока сами по морде не получат, не почувствуют

Юл
Юля

Я с тобой и спорить не собираюсь.Мы люди,должны понять,что человеку жизнь дали не мы и не нам ее отбирать .Надо всем!подчеркиваю всем !это понять .

Alisa Warshavsky

Они все, просто не знают, что их всех ждет!!!

Лукич Ъ

Да походу и не узнаем никогда

Alisa Warshavsky

не вы,так дети! Будут платить!!! Так после революции 1917-го, вся страна платила во время массовых казней... Русских ждет та же "радость"!!!!

Лукич Ъ

Алиса, я тебя узнал, ты Ванга😜

Alisa Warshavsky

Да ладно! Ну насмешил....

Алексей Пимяков

на себя посмотрите а других не виините

Ко
Котэда

опаньки.... а кто первый начал?

Ко
Котэда

так и я про то. Хочешь прикол?- Вспомни Бучу. Комиссия Европарламента довела до мирового сообщества с доказательной базой, что это была постановка

Ко
Котэда

НЕ теряй мысль: я про БУЧУ

Юл
Юля

я тебе про индыки а ты мне про куры дыки!Это вам кто сказал написал?покажи где в первоисточнике написано?ты реально идиот?

Ко
Котэда

перешел на .... Оскорбляй свою маму. Пока.

Юл
Юля

сори .видео прямо про злодеяния есть!

Добрый Дед

Банками закидаете?))))

Василиса Милая

Ну списки и в РФ есть

Сергей С

Ой как вы заебали

Юл
Юля

Вы нас больше !сгиньте уже!

Георгий Крымский

До Молдавии вам недалеко ..