Ни
Никомуникабельность

Давайте обсудим мужчин))) Мне около 30. Скажу честно,очень разочарована в мужчинах.
Они же жутко слабые. У меня сложилось такое мнение,что женщины гораздо сильнее мужчин духом. Причем мужчин я люблю)) Но вот образ сильного,волевого,благородного,верного,как то не вяжется с тем,что я вижу в реальной жизни. Я не считаю себя сильным человеком,но я просто постоянно чувствую,что я сильнее мужчин. Сильнее духом,волей,разум гибче. Мне все время хочется мужиков пожалеть))) они же как дети реально. И обидно то,что ПРИНЯТО считать мужиков сильнее, и платят им больше и в политике их больше. И типа мужчина лидер,вожак и сильный.
Расскажите,о своих мужчинах,может мне просто не везло(?

Ответы · страница 5
Le
Leon

А Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН В ЖЕНЩИН ОКОЛО 99% НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ И СОВСЕМ НЕ СЕРЬЁЗНЫ!

Владимир Бородин

Может быть Ваш удел жалеть мужчин? В древности говорили не люблю, а жалею.

Языческий Кот

несопнадение ожиданий и действительности - так и до психушечки недалеко.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец. Вы правильно думаете. Я в 30 лет была глупышка в этих вопросах.

Alex Sher

Мужчины не любят сильных женщин, от них одни неприятности!!!***)))🍒🍒🍒

Т@
Т@Ня

вот поэтому к Вам и притягиваются противоположности. Закон природы. )

Дмитрий Сомик

Где сила, разум, воля и деньги сходятся вместе, там и сильные мужчины.

Пономарёв Леонид

Зато у них есть волшебная палочка и это нивелирует все их недостатки

Виктор

Знаете я был знаком с одной особой она считала себя сильной женщиной

Лю
Людмила

Все придет с возрастом. Надо немного поменять отношение к мужчинам

Константин Лисицын

30-не возраст. Найдёте, Никомуннмкабельность! Нас ещё Земля носит.)))

Рашид Давлятшин

Вы ещё встретите своего мужчину, не все мужчины маминкини сыночки.

Эк
Эксперт

Ну и флаг вам в руки. Может новая Жанна Д Арк в вас дремлет....

Андрей Мацнев

Неее, мой суров и авторитетен до невозможности!))🖼

Владимир Горшелёв

Я сам мужчина и как я могу рассказать о своих мужчинах?😁🌹

Владимир Казарян

Да нет Просто в тебе играют материнские чувства, вот и всё.

Виктор Ш

Не той шкалой измеряете. Современный мир создали мужчины.

Виктор Ш

А вы посмотрите вокруг себя! Утюг, лампочка освещения, шкафы, кастрюли, телевизор, телефон, ткани, авто, самолёты, что ещё? Ну да, это все женщины придумали и реализовали, а мужчины только плакали от досады!

Ни
Никомуникабельность

а вы считаете что мужчины?

Виктор Ш

Считаю, что до сих пор плачут!

Подрыв Устоев

Потребитель жалуется на отсутствие требуемого товара...

Се
Сергей

Да у вас просто ещё детство не закончилось, рыцаря ждете

Елисеев Евгений

что то не видно обсуждения от вас, тему двинули и в кусты