Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчине прожившего 40 лет с женщинами нужно давать значёк почетного донора !!!!!правильно?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

А если бы Я её не встретил, то видимо ответил бы что правильно, однако малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важна память! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.

Просто Ой,Но Не Наивный...

удачи тебе с богом .....

Елена Карпова

Это если выживет к этому времени. 😉 Надо бы пораньше, как только заметила, что донор слабоват становиться: головокружение там, потеря аппетита - таки сразу и значок!!! А бонусом можно ещё шлем бронебойный, дабы клюв сломала, пытаясь мозги на вкус попробовать😉

Просто Ой,Но Не Наивный...

Такбы честно и написали что послевкусие замучило

Елена Карпова

👍 и всё-то Вам известно!😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Давно живу похороны ленина и сталина видил

Елена Карпова

😂😂😂 анекдот вспомнила не очень приличный 🤦

Просто Ой,Но Не Наивный...

От ентого веселитеся

Наташенька

Есть в жизни каждого мужчины
Такой мучительный момент
Когда как будто без причины
Стоять отказывался член.

Когда старик уже годами
Оно еще туда сюда
А если ты к примеру парень
То это страшная беда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хотелось бы верить если ток не маскеруешься как весенняя погода ...типо ты раслабься а я тебя сделаю

Наташенька

Правда, правда))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пусть будет так как пишешь ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не вижу смыса со сранья спорить или грызться ..весна пройдет все устаканится

Мелания

Бедный и несчастный вы мужчина,ничего не получающий от жены взамен!Наверное,вы абсолютный альтруист,отдающий себя даром на растерзание ужасной ведьмы-вампирши.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот еще ...это наблюдения со стороны

Александр Лапин

Клара, вот Вы женщина, тогда посоветуйте, что делать, когда хочется ,а не дают

Просто Ой,Но Не Наивный...

У меня то и жены нет

Мелания

В личку посоветую

Надежда Надеждина

а что после 40 он уже ничего не сможет сделать с женщиной???😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо сможет но значек есть значек

Ольга Войцеховская

А какую награду, по Вашему, заслуживает женщина? Не факт, что мужчины переносят больше трудностей в течение жизни со второй половинкой...

Ольга Войцеховская

Это наверно кому как повезет, обычно больше достается женским "плечам"...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот придумаете тоже

Ольга Войцеховская

Я знаю на практике... наверно сама виновата... но факт остается фактом..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Безотказной были ?

Ольга Войцеховская

Нет, просто все привыкли, что проблемы решаю я... Если могу помочь - почему нет?

Любовь Ягольник

А женщине год за три (вредное производство) и ещё по литру молока ежедневно и дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз так я тебе всю правду и расказал

Любовь Ягольник

С днем обнимашек! Пусть удача, здоровье успех всегда Вас нежно обнимают!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Знаешь дача у моря всеж лучше ...чем просто целоваться у дачи

Любовь Ягольник

Насчет целования у дачи... Да и дача у моря тоже... Потому что это дача.

П)
Петровна )))

С чего это вдруг 😉 его любили , о нем заботились ) собирали его носки по квартире 😉 нет это его женщине нужно дать орден ЗА МУЖЕСТВО !!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет и яблока надкусанного хватит

П)
Петровна )))

Шкупердяй 😆😏

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот еще этож как напоминание нечего было к змею ходить

Наталья

Моя бабуля говорила " Кровь пьют все мужчины у женщин только по разному" Так что это еще определить нужно., кто у кого кровь пьет.

Еlena Lukjanez

А какую медаль нужно выдавать женщинам? За отважность и смелость в воспитании подкидыша , и в процентов так 50- безрукого

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ордена сутулого достаточно и что за упреки кол решилась ....что это за милосердие?

Юра Ховрин

нам всем почётного донора. крови попили институтские казлы фашисты студяги--игаисты и к стенки станавися отьвичать!!!!!!!

Татьяна

смотря на сколько регулярно кровесдача происходила......а то первые пару лет регулярно...а потом то радикулит,то отит...)

Просто Ой,Но Не Наивный...

неее вы чегось это

~E
~ Eva Lansca ~

Хмммм...а женщине , живущей с ним , " почетный доктор " , " почетный повар" , " почетный философ семейных отношений" , ......

~E
~ Eva Lansca ~

Но вам ведь не скучно самому с собой !

Просто Ой,Но Не Наивный...

неть вы чегось

~E
~ Eva Lansca ~

Да ничего сь....

В.
Владимир .

Кучу медалей, за каждый месяц мучений. За хитрость женскую, обман и кровопитие, как минимум 6 дней в месяц! )))

Ал
Алина

Смотря как прожил с женщиной! Если с одной, то да! А если со всеми подряд, то Орден Кобеля с косточкой на шее!

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот вам и ответ ...вы сами не мы ...вы же сами решаете кому довериться кому нет только от вашего решения завис=ит дать не дать ну а то что вы увидя отключаете мозги причем свои это уже второй вопрос потому как не всегда различаете свободного от сказачника ....так чтож то во всех грехах винить то нас ...

Ал
Алина

Жизнь такая сложная штука!! Вы нас вините! Мы вас!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну я то вас не винил ...эт вы начали с наезда ..но ......спасибо за честность ...если мужчина уходит на сторону то все таки что то не так с его женщиной

Ал
Алина

Ему видней!

Просто Ой,Но Не Наивный...

дааа ...так на чем остановилися все таки значек донора крофь то вы пьете

Лада Зима

Возможно. А вот что точно - у вас нужно отобрать Аттестат об окончании школы, тк русский вы прогуляли точно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

У миня иго и нибело никогдася ..зачема он мне ...руководить знайками при деньгах можно и биз ниго ..

Лада Зима

Перебор

Серафима Червякова

Если этого почетного донора выкинуть на улицу или оставить дома одного, в кого он превратится через год?

Серафима Червякова

Вот и у меня такой же ответ. Я только не написала. Мои родители прожили вместе 57 лет. Я с мужем жила 36 лет. Зато мы были родными и близкими.

Серафима Червякова

Ну да были. Его уже нет с нами 16 лет. А кажется что совсем это случилось совсем недавно.

Ел
Елена

Евстевственно. Донорить что жалко что ли? Даааа дожили мужики доноры бабы награды за мужество.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эх вот что ж ты такая недобрая ....то ...

Ел
Елена

Да ладно я то, хм само понятия добродетяли только в понятие и правил социума

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не живу по его законам ...

Ел
Елена

Зря.

Ирина Цыкунова

Мужчине, прожившему с женщинами 40 лет, надо ставить памятник из чистого золота во весь рост. )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт да ..раз фыдержал

Ирина Цыкунова

Не всякий мужчина 40 лет может удовлетворять потребности многих женщин. )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот именно многих нет а избранных еще как

Ирина Цыкунова

Важно что бы избранные женщины оставались всегда довольны. )

Ирина Цыкунова

Отлично. )

Ел
Елена

А некоторые женщины оставшись вообще без крови продолжают жить....... Какую медаль давать им ???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт вы сами виноватые у вас так организьм устроен лишняя она у вас

Ел
Елена

Нееее ! Это у вас так организьмы устроены что вы её выпиваете из нас !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наговариваете ..уж кто то а мастерицы по выносу мозга эт вы у нас

Ел
Елена

А если у вас нету мозга - то нам и выносить нечего !