Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчине прожившего 40 лет с женщинами нужно давать значёк почетного донора !!!!!правильно?

Ответы · страница 10
Вахрамеева Ирина

мы не кровопийцы!

Вахрамеева Ирина

никогда не любила и всегда считала самовлюблённость пороком, а нынче его в достоинство возвели!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Молодесам браво бис 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Вахрамеева Ирина

я просто умею думать и считаю что каждый из нас без исключения себя любит априори, именно поэтому и говориться "как самого себя...", но вот зачем это надо возводить в квадрат? и ещё придумывать оправдание типа-если ты себя не, то и тебя никто не- фигня! мы ненавидим самовлюблённых и самодовольных, они нас раздражают и попросту вызывают отвращение

Просто Ой,Но Не Наивный...

о как заумно то а если попроще типо не любишь миня иди в лес

Вахрамеева Ирина

нет, я совсем не это сказала

Лидия Куркина

Как мы себя любим

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну так если не мы сами то эт яфно не фы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы либо крофь либо мозг чайной ложечкой либо на груди греитеся свернувшись в круг

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дааа вот такие наблюдения с опытом

Просто Ой,Но Не Наивный...

Люба веря надя ..да всех и не упомнишь

Татьяна Варакутина

а что тут такого?

Татьяна Варакутина

вот и я думаю , это вполне разумно

Татьяна Варакутина

Вот и решили с вами вопрос

Татьяна Варакутина

а для меня этот вопрос всегда решённый, счастья, здоровья тем мужчинам, что 40 лет в браке живут

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ну да ...кто б сомневался

Эл
Элина

А женщине какой?

Эл
Элина

Нее,не согласится.он и таблетки никакие никогда не пьет.. вдруг,говорит,отравишь..а уж клизму примет как оскорбление личного достоинства

Эл
Элина

Однажды на медосмотре простату на УЗИ смотрели,так до сих пор с возмущением вспоминает и на меня обиделся,что я тогда смеялась

Эл
Элина

Простите ,не удержалася ....потому как я и сама УЗИ делаю..и смеялась не над процедурой , а над его реакцией

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо я б к фам не пошол ..енто точно

Эл
Элина

Что так..на работе я не смеюсь...да и больше с женщина ми работаю

НЕ
Надежда Еремеева

а женщине орден

НЕ
Надежда Еремеева

неа мне не в чем и вам не следует в таком тоне со мной разговаривать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Начнем с того что у меня и в мыслях нет вас обидить или задеть ..ну а дальше вы женщина и я не удивлен что если что то не понятно спросить вам неудобно и вы просто сами додумываете

НЕ
Надежда Еремеева

я такой вопрос не задавала или мне изменяет память

НЕ
Надежда Еремеева

я в личности не переходила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне щаз что расплакаться 😭😭😭или напиться 🤙🥃🥃🥃🥃👍?

Светлана Мейтина

😂 😂 😂 👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Боюся под елкой холоднофато будет

Светлана Мейтина

Так нужно быть с градусами--будет жарко....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Попам всеравно замерзнет с градусами или без

Светлана Зимина

Он жил в гареме?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ахха ссср там е секса небыло

Ир
Ирина

Или кровопийцы

Sergei

А компот?😆

Ла
Лариса

Та хоть орден!

Ла
Лариса

Так и вам стока вредновастенько будет )))

Ла
Лариса

Ой. . . Вы меня пужаити. . .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неть спасибо сердце берегу🥃🥃🥃🥃

Ла
Лариса

😂😂😂...улыбнулась )

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошо здорофый мон будет

Лилия Старченко

Застрелиться!

Лилия Старченко

к тому что же должна получить женщина в таком случае?!😳

Просто Ой,Но Не Наивный...

Орден сутулого ну можно еще почетную грамоту

Лилия Старченко

вот редко в наше время встретишь того добряка! такого великодушного человека! можно подумать, что рожден ты не женщиной, а чисто так пользуешься и мучаешься бедолага. к значку то наверное и льготы положены😄😄😃

Жа
Жанна

потребителя))

Жа
Жанна

праульно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно и неправильно ..всераано никтось не узнаеть таинство для двух

Жа
Жанна

да

Любовь Алексеева

Нет, не за что

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что ее знать как у всех выскочили замуж хотели стать взрослой и не вакт что получилося оказалися в браке ..родили по незнанию одного двух спиногрызов и потома началася рутина ...

Любовь Алексеева

Замуж не вышла, не хотела, спиногрызов родила, одна вырастила, жильё их обеспечила, все что нужно детям дала, кроме нормального отца. А он теперь локти кусает, а детям не нужен

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну эт его проблема чё он тама кусает и комусь нужен ...вы сами фыбрали то что фыбрали и за что фам льготы то ...лешили детей отца ...

Любовь Алексеева

Что ж ты такой злобный- покусанный. Никогда не лишала детей отца, это был его жизненный уклад и выбор.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гражданский брак он такой .

Анжелика Сплин

+значек ДЕБИЛ

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да еслиб с такой дэбилкой прожил бы

Анжелика Сплин

+значок тупой. Ошибки даже Т 9 не помогли

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не руский мне простительно ...так и ты я смотрю не остравата ..не иначе трансгендер какая то

Зоя .

Правильно 😂

Зоя .

Если что,обращайтесь-поддержу

Просто Ой,Но Не Наивный...

дак мне стоко не выпить ...

Ве
Весна

их так много?

Ве
Весна

разумеется.. повода и не было

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит оказались не в том месте не в то время

Ве
Весна

вероятно

Ве
Весна

так и в жизни

Ве
Весна

у каждого свое..

Ирина Орлова

Реципиента)))

Ирина Орлова

Можно. Донор-кто отдает кровь, реципиент-кто получает.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а ему то за что разве что звание вампира

Ирина Орлова

Ваш вопрос несёт скрытый смысл: другими словами если мужчина 40 лет прожил с женщиной, он терял кровь, по видимости из-за того, что она её "пила". А я вам написала, что возможно наоборот. Возможно он не донор, а реципиент, т. е. тот кому кровь вливают или по другому в быту кто сам её "пьёт". Не такие уж мужчины белые и пушистые.

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну бывають в жизни и исключения ...с вас можно ..на то вас бог и нагродил днями всеравно лишняя она у вас ...не примите за пошлость

Ирина Орлова

Не приму за пошлость. Эти дни не от того, что кровь лишняя, а от того, что очередная яйцеклетка выходит из фолликула, который лопается. А если бы эта яйцеклетка была оплодотворенная, то крови бы не было. Напоминание и мужчине и женщине, что женщина создана не только для секса, но и для деторождения.

Просто Ой,Но Не Наивный...

врете я кино смотрел там мужчина правда страшный но тоже родил ...а значит чейт вы лукавите...телехфизолр врать не станет

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну история много что умалчивает ...приходится верить глазам своим

Ди
Дина

Донора чего?)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это женщинам за них дафать нужно

Алла Лукинова

Неправильно

Алла Лукинова

По-разному, общалась с ними много лет до 25, потом реже, но дядя работал до самой смерти и был все тот же. так что, думаю, все у них было по-прежнему. Он умер, а тетка живет без него уже порядочно и плачет часто о нем.

Алла Лукинова

А интересно еще: мой дедушка когда-то завоевал бабушку силой любви, хотел всерьез застрелиться из-за нее (военный был), и она вышла за него. Когда она умерла, горевал, а после его смерти мы нашли чистую тетрадь, где были только слова: "Жизнь прошла зря, Анна меня никогда не любила"

Алла Лукинова

Жаль ужасно, но чаще всего так и живут, без взаимной любви. Дед пять внуков вырастил, стал генералом - а все равно написал "жизнь прошла зря"

Алла Лукинова

Спокойной ночи! Хорошо поговорили, только грустно

Алла Лукинова

нет, это вы затеяли, я что, я только подпела. Спать, спать

Ната

С женщинами?

Просто Ой,Но Не Наивный...

А чтои40лет с мужчиной можно

Ната

С одной или со многими? Вот в чем вопрос.

Ната

Тот первый пусть бросит в меня камень...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все что во благо двоим это не есть грех

Ната

Хорошо сказано, но некоторые так не думают.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мне мнение тех некоторых не интересно ...у меня свое есть ..я егоникому не навязяваю

Ната

И верно.