Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчине прожившего 40 лет с женщинами нужно давать значёк почетного донора !!!!!правильно?

Ответы · страница 3
Веснушка Весенняя

А мужчине, прожившему 40 лет с мужиками на работе и в гараже, значок за что;)

Веснушка Весенняя

При чем тут пошлость? Вы знаете, как водители-дальнобойщики живут?

Веснушка Весенняя

Вот и выпишите им значок...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эххе ..чем они тебе так насолили

Веснушка Весенняя

Да мне вообще ничем, мой город далее от трасс! Просто Вы так вопрос поставили..

Веснушка Весенняя

Извините! Задолбали агрессивные абоненты(((

Анжелика

А женщине записывать в трудовую книжку ,стаж работы по приему вторсырья

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак списывать тех женщин за питье крови ..можно через костер

Анжелика

Значит все ж лучше когда у многих))

Евгения Кузьмина

Этому бегуну по женщинам следовало бы для начала русский язык подучить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Идите грамотейка в лес и не заходите ко мне ..тож мне русская нашлася 300лет пердолили вас татары и монголы а тепереча чистота рассы и языка ....свободнаа и обходи мимо вопросы ..дебилка

Мо
Моника

А ей прожившей с ним , за то что ждала и рожала , все его ордена и награды

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я то здеся а не тама с ними

Мо
Моника

Так они в замочную скважину подглядывают за вами

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет самамж написала только подгляывают

Мо
Моника

Одним глазом , самый тотальный контроль

Мо
Моника

Вот и они право на жизнь получили

Татьяна Гордеева

Мои родители прожили вместе 55 лет, у них даже мысли такой не возникало.

Татьяна Гордеева

Это да. и Интересов больше наверное было. кроме интернета.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Интернет не заменит кружки и живое обьщение обыкновенные записки передаваемые тайком

Татьяна Гордеева

Конечно. Я тут нашла ону записку из прошлого. Интересно то как.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видите значит я прав в своих наблюдениях

Татьяна Гордеева

Да все нашего возраста так говорят. У нас было живое общение.

Лариса Хуснутдинова

и медаль за стойкость ,а женщине прожившей рядом орден за гибкость ума

Лариса Хуснутдинова

ох уж эта ваша жадность .....😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Лариса Хуснутдинова

нарисовать трудно.....эх разбросали таланты,самим не осталось😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Евгения Павлова

после дождичка в саду, к четвергу медаль скую...)))) Привет, ПростоННН!!!

Геннадий Соловьев Z

Неправильно! Нескладушки. И потом если и надо, то значок, а не значёк

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мой вопрос как хочу так и писаю

Геннадий Соловьев Z

Писай-писай, но не против ветра...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное чтоб на тебя не попало

Юл
Юлия

😁 не знаю, как значок, но медали " За волю к победе" он достоин....😁

Vlad Berezin

1. За спасение генофонда нации.
2. За долголетний безупречный труд.

Алла Голубева

Тогда уж слишком много найдется претендентов. Значков не хватит...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Комсомольских было больше справились

Вера Сергеевна

Ой ,Простой ,Простой ! Какие мысли !А женщине Медаль ,а может орден ?

Кира Витте

За то,что он мозг чайной ложечкой выедает,что мне причитается?)))

Кира Витте

Все равны и орденами награждать поровну!))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Береги себя ...тебя ждут еще великие дела

Просто Ой,Но Не Наивный...

В сентябре будет пятница 13е...моло ли что на шабоше накосячишь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну до этого времени ты ж поставщик пищи для чужого ума ...у тяж мозг ложечкой едят

Же
Женя

Не надо выпрашивать привелегии.Все мы от них немало пострадали.

Же
Женя

Спасибо ,брат. Я верю мы прорвёмся.

Та
Таня

С первого года по значку к сорока годам чтобы за собой их возил!

Та
Таня

Это еще по божески некоторым вообще медали дают!!!😄

Та
Таня

😜

Татьяна Галкина

А женщине, которая 8-й год ухаживает за парализованным мужем?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лик святой если это правда

Татьяна Галкина

Сущая правда,и вывозила я его из Горловки по проселочным дорогам с дымящими воронками

Виктор Пузарин

Мы поженились 6 ноября 1970 года. Через 2 года - золотая свадьба!

Алла Ковалевская

это нужно его жене медаль выдать - что выстояла с ним 40 лет..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Впусти такую со сковородкой последние носки унесет ..

Алла Ковалевская

значит ничего другого за обслуживание по высшему разряду и дать то нечего...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ооо блин дафайте последнее отберите паркет с пола ..чёб полофой жизни небыло

Алла Ковалевская

а зачем, у меня все есть, но не паркет а покрытие...

Айбек Пржанов

Родил четырех детей , имею двух внуков ... КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО

Ти
Тина

А женщине при жизни ставить памятник за мужество и отвагу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да без проблем рядом с родиной мать

Ти
Тина

Зачем же там. Каждой в своем городе. Чужой кровью тоже питаться неприятно.