Испокон веков женское счастье строилось из обломков мужской независимости)) Не взяв за жабры какого-нибудь дурачка, не заставив его виться ужом вокруг себя, женщина счастья не знает)))( по себе сужу) Даже в любви, казалось бы взаимной, мужчина всегда лицо потерпевшее))Любовь - не повинность) Но для мужчины она почему-то всегда таковой и становится) Он постоянно что-то должен - оказывать, показывать, доказывать... И там, где по-хорошему накрыто на двоих, реалии намного проще: пока одна восседает во главе стола на своём воображаемом пьедестале, снисходительно покачивая ножкой... другой, как лакей, вынужден расставлять приборы... Хня, да?))
Ка
Кали
Ответы
Ку
Кузьма
Типо, душеизлияние умницы при дурачке. По-моему Она на пьедестал любовь возложила, шоб заднице помягшей былО. Нет?
Не
Несмеяна
Приборы всегда выставляю я. Не знаю, про кого там написано.
Ка
Катя
При таком раскладе, это все временно...
Ка
Кали
Видимо))
Al
Ali
тонко замечено, и все таки полуХня
Al
Ali
но , надеюсь, полной не станет .... никогда
Евгений Шевченко
твоё имя Света