..
...

Испокон веков женское счастье строилось из обломков мужской независимости)) Не взяв за жабры какого-нибудь дурачка, не заставив его виться ужом вокруг себя, женщина счастья не знает)))( по себе сужу) Даже в любви, казалось бы взаимной, мужчина всегда лицо потерпевшее))Любовь - не повинность) Но для мужчины она почему-то всегда таковой и становится) Он постоянно что-то должен - оказывать, показывать, доказывать... И там, где по-хорошему накрыто на двоих, реалии намного проще: пока одна восседает во главе стола на своём воображаемом пьедестале, снисходительно покачивая ножкой... другой, как лакей, вынужден расставлять приборы... Хня, да?))

Ответы
Ку
Кузьма

Типо, душеизлияние умницы при дурачке. По-моему Она на пьедестал любовь возложила, шоб заднице помягшей былО. Нет?

Не
Несмеяна

Приборы всегда выставляю я. Не знаю, про кого там написано.

..
...

🤣👍

Ка
Катя

При таком раскладе, это все временно...

..
...

Видимо))

Al
Ali

тонко замечено, и все таки полуХня

Al
Ali

но , надеюсь, полной не станет .... никогда