Bender Bending Rodriguez

вышел новый сериал...ладно, "ну погоди!" не показывают из-за курящего волка, но тут то😱 30% кадров с показом алкоголя, а главный герой только и делает, что пьет... это для чего показывают?

Ответы
Михаил Гехт

мультсериал для детей?

Bender Bending Rodriguez

нет...в каком мульсериале спиртное показывают?

Михаил Гехт

так я и спросил, про какой вы рассказываете, я же не мониторю мультканалы

Bender Bending Rodriguez

ну погоди приведен для примера...где в вопросе слово мульт?

Михаил Гехт

Хентай тоже мультфильмы, как и учебные фильмы МЧС. Мультипликация - просто метод создания изображения, пригоден для чего угодно. Кстати и при СССР были мультфильмы для взрослых, безо всякой пошлости

Bender Bending Rodriguez

были..

Алиса Лиса

Что за сериал?

Bender Bending Rodriguez

алиби

Харли

Бабосики

Харли

Так его и не показывают