Дмитрий Табунов

Коррумпированные грузчики бывают? А грузчики-карьеристы?

Ответы
Эй
Эйпи

сам видел как им в конвертах несут, поверх основной оплаты, да ещё и заискивают так, унижаются, чтобы бережно вещи носили,

Slawa Zil

Мой бывший начальник,начал со слесарей,закончил завгаром! Образование-школа и курсы водительские!

Ро
Ромашка

Конечно! Как только он заметит недовес, недогруз, его сразу переведут в учетчики0))

Галина Гончарова

Бизнес и карьера чем ниже тем мощнее и сильнее- и страшно мне так кажеться.

Алекс Венцель

В любом даже самом маленьком коллективе обязательно найдётся такой...

K.
Karina .

Конечно бывают..дал взятку - разгрузили или погрузили вне очереди..

Света Life

Еще какие коррумпированные ! Тянут все , что в руки попадет )))))))

Александр Вяткин

Плох тот грузчик,который не мечтает стать мерчендайзером.

Валерик

На песчаном карьере. И на открытом угольном👌

Виктор Полушкин

Пожалуй они и есть самые"коррумпированные".

Ирина Князева

Бывают,посмотришь на них и не подумаешь

An
Anna

прикольно....наверно все есть

Лида Бавинова

там тоже свои козлы по сути

Марат

Только работники карьера.

Баба Яга

Бывают обнаглевшие:)

Ка-Валерчик Гузенко

Лентяев больше !

Алишер Мирзобобоев

Да бывают

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно !

Та
Татьяна

Возможно

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО.