Сперанский Вадим

Недавно я зашёл в метро и увидел ничейный пакет лежащий под диваном. Здравый смысл и самосохранение в таких случаях диктует сообщить об этом и не залезать в этот поезд. Но я подумал и не нашел в себе никакого желания этого делать. Жизнь не то чтобы радует меня и если это была бы бомба то хотя бы все наконец то закончилось. Но увы. Это были просто пара забытых пакетов с покупками. А вы ещё имеете достаточно желания жить чтобы соблюдать меры безопасности?

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Жизнь ни с чем не сравнится, если ты уже живёшь!

Вера Василькова

Есть желание.Хочется узнать больше о жизни

Лариса

Я тоже в последнее время смелой стала... 🤔

Елена К

У вас депрессия, молодой человек.

Сперанский Вадим

Да неужели)) и что меня выдало?

Сергей Никитин

Мужик звонит в скорую: - У моей жены депрессия. - Как вы определили? - Да сволочь она!

Марго Беккер

☹️🤦‍♂️☹️🤦‍♂️

На
Наблюдатель

я живучий.

Звезда Очей Твоих

🤗 имеем