Любовь Мацарская

28 января не стало легендарного и всеми любимого Народного артиста Василия Ланового, профессора, героя труда и лауреата Ленинской премии...Давайте вспомним его замечательные роли.Какая роль актера вам особенно запомнилась?

Ответы
Валерий Киселев

Офицеры, конечно! Но вообще он гениален во всех ролях. А помните о том как красиво плывут в полосатых купальниках?!

Любовь Мацарская

Да!Самая короткая и любимая им роль,а как он хорош!

Валерий Киселев

Да, особенно, конечно, женщины в него были влюблены. Интересно, из бедной семьи, а какая стать!

Любовь Мацарская

Врожденное благородство!

Валерий Киселев

Интересно, а может быть у людей из бедных семей врождённое благородство?

Любовь Мацарская

Мы не знаем его корней,многие дворяне становились нищими

Валерий Киселев

Ну, не знаю, может быть.

Любовь Мацарская

Может и природное,как знать?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Особенно, конечно Иван Варава в "Офицерах", но и "Алые паруса" да и другие роли, все в какой-то мере запомнились.

Нина

Ванечка.... Ванечка Варрава... И в фильме Одна судьба на двоих" ... Продолжение...

Любовь Мацарская

👏👏👏Спасибо!

Нина

Жаль ... Уходят лучшие...

Любовь Мацарская

Да, очень жаль🤝

Нина

Вечная память....

Валентина Пакшина

В фильме " Офицеpы"! Он в каждой pоли был - великолепен! Он в каждой pоли - жил!

Любовь Мацарская

🤝Спасибо,так оно и было

Вячеслав

Все роли у него хороши, зачем выделять какие-то. АКТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Любовь Мацарская

👍🤝Действительно так!

Пан Стефа́н

Я и помню всего три фильма Офицеры, Анна Каренина, да Белая гвардия.

Любовь Мацарская

Басов и режиссер и актер,все молодцы!Еще фильм"Бег"нравится очень

Пан Стефа́н

Как пьяные Ульянов с Евстигнеевым в карты играли! 🤣🤣 Таких артистов больше не будет! 🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Как вы правы! Какая школа актреского мастерства была?!!!

Пан Стефа́н

А в Навальном что-то есть от Хлудова. Тот возвращался в Россию, чтобы свою пулю получить. А этот, чтобы в тюрьму сесть ... 🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Возможно!

Света Дмитренко

а мне больше нравится.как он читает стихи.а роли все прекасны

Любовь Мацарская

Талантливые люди, талантливы во всем!!!Пел и читал диологи и стихи замечаиельно,столько энергии было,проклятый вирус оборвал жизнь такого прекрасного человека...

Света Дмитренко

да вечная память ..оставил след

Любовь Мацарская

Вечная память

Нина Капкина

Иван Варрава, Артур Грэй, Павка Корчагин

Любовь Мацарская

Прекрасные роли,спасибо

Насима Костикова

Конечно, в фильме "Офицеры", Иван Варава!

Александр Карпов

Офицеры... наверное лучшая роль

Любовь Мацарская

Пожалуй,хотя у него все роли замечательные!

Ир
Ирина

Самая любимая - Ванечка Варава.

Любовь Мацарская

👏👏👏Замечательно!

Марго Беккер

Всеее! Вечная память ему...

Любовь Мацарская

Это точно все роли!Вечная память!

Гр
Григорий

В к/ф " Полосатый рейс "

Любовь Мацарская

Его любимая роль и самая короткая

Б.к. Т.

Иван Варава - "Офицеры"

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ел
Елена

конечно, в Офицерах

Любовь Мацарская

👍🤝Замечательная роль!

Ел
Елена

жалко его, у него еще столько сил и энергии было, несмотря на возраст

Любовь Мацарская

Вы правы,очень жаль(((

Ел
Елена

🙏

Александр Гусев

Комвзвода Варава.

Любовь Мацарская

👍👍👍Прекрасная роль!

Он-Это Я

опять всеми

Александр Патрушев

в Офицерах

Vladimir Rakivnenko

Офицеры....

Vladimir Rakivnenko

Помогал портфель донести....

Любовь Мацарская

Лавелас с детства))

Vladimir Rakivnenko

Я тех слов - не знал....

Vladimir Rakivnenko

До свидания..🌹🤞

Nikola Mahkov

-офицеры--