Т@
Т@Ня

Сколько людей рядом, достойных твоей любви, ждущих твоей любви ...А ты ничего не чувствуешь...Говоришь себе: " Не сейчас..Потом .. Может быть... Когда-нибудь....В другой жизни". И отдаешься со всей страстью иллюзии - иллюзии любви.

Ответы
Михаил Буркот

Не вижу в своем окружении достойных. Дур вижу. Они сначала поблудят, а когда обожгутся, вдруг вспоминают, что был мужчина в их жизни.
Теперь пусть идут мимо.
Обижаются...

Elchin Tehmezov

Если кому то нужна мое внимание, то добьется этого. Не важно о чем я думаю. А сам первый шаг не сделаю. Не знаю причину. Что та внутри не позволяет.

Т@
Т@Ня

А я приблизительно представляю причину

Elchin Tehmezov

И что же? Я даже когда очень хотел, и мне было очень больно от одиночество, я не мог.

Т@
Т@Ня

Потому что когда-то проявил инициативу, а тебя кинули. Было больно , обидно и стыдно. Кто ж хочет таких последствий?! Лучше пусть сами тебя выбирают - первые. А ты решишь, идти навстречу или не идти.

Elchin Tehmezov

Я же сказал. я ни когда не проявил инициативу.

Elchin Tehmezov

А что за позиция такая? Мне вот не ясна.

Олег Мирошников

И ничто души не потревожит,
И ничто уже не бросит в дрожь,
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь...)

Юра Пашков

Просто может не знаю. Ведь порой сложно сказать, что к тебе чувствует она. Может просто дружба, флирт и за этим ни чего

Вадя С Хитровки

Да, я ничего не чувствую и никаких таких чувств к другим не испытываю. Ну разве что дружеская симпатия, не более.

Фёдор

Спасибо маме и отцу Вот их нет а я им благодарен Остальное уже просто бытность Нилюбви ни тоски ни жалости

Сергей Древетняк

ВСЁ НЕПРАВДА. КОГДА ВСТРЕТИТЕ ДОСТОЙНОГО ВАШЕЙ ЛЮБВИ , ЗАБУДЕТЕ ПРО ИЛЛЮЗИЮ, КАК СТРАШНЫЙ СОН

Георгий Калинин

Умная девочка: все ты знаешь и правильно говоришь - что же ты сидишь? Вперед и с песней!

Георгий Калинин

Счастья Вам, Танечка! 🙋‍♂️🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо. И Вам всего наилучшего, а главное - здоровья .🤗😘

Борис Вакс

Как то не было у меня так. Девочка ко мне пришла, на ней и женился и теперь вместо 46 лет

Борис Вакс

Ну не сказать что все было гладко. И изменял, бывало, и ругался, но вот продержались

Борис Вакс

Иногда вначале вспоминала. упрекала.Сейчас уже нет время прошло

Т@
Т@Ня

Ну что б и не упрекнула?! Захотели! )

Борис Вакс

Доброжелатель ей сообщил А так бы не узнала

Т@
Т@Ня

Лучше не знать. Знание отравляет жизнь

Борис Вакс

Лучше не изменять Так проще. В принципе имел в жизни только 5 женщин после женитьбы 2

Владимир

Слушай хватит!!! Хватит уже мне изменять!!! Иллюзии у неё там видете ли... 😂😂😂

Владимир

Кто привет..? Яяяя..? Вот я между прочим не обзывался... 😄😄😄

Владимир

Нуууу.. Я думал в садо-мазу поиграем... 😄😄😄

Владимир

Да ладно, не жмись... 😂

Владимир

Оййй, стесняешся чё ли..? 😂

Владимир

Боишься что понравится..? 😂

Т@
Т@Ня

Садо-мазо?! )))) И не мечтай. )))

Владимир

Оййй ладно, уж и помечтать нельзя... 😂

Олег Котлов

Ой, как всё запУчено..Т@нюш, дорогая, милая, успокойся пока. Всё будет хорошо.

Т@
Т@Ня

у меня ничего еще не запущено. )))

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило, масло как даванУло, и всё на ватник.

Олег Котлов

Новый-то ватник непонятно когда дадут. Трудоденнь не поставят.

Олег Котлов

Тань, ты чё, шоу "Уральские Пельмени" не в курсе? Посмотри обязательно.

Олег

А ПОТОМ,МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.ПРОСНИСЬ!!!🌹🌹🌹Добрый день😘🍓🍒

Га
Галым

Пережить любовь дважды, невозможно. Потому иллюзии заменяют нам первое.

Светлана

Если ничего не чувствуешь- значит не достойны моей любви, не ждут ее.

Светлана

Мы любим только избранных. А их в нашей жизни мало.

Александр Кузьмин

жаль, но каждое мгновение жизни не повторимо и никогда не вернется.

Сардарбек Махамбетжанов

Ведь это здорова когда ты всем нужен и ты всегда на пощеотном месте

Миронов Николай

Наконец-то! В вас, проснулась женщина! Вот чувствуется мое влияние!

Миронов Николай

Когда будете принимать поздравления?

Миронов Николай

Часом не сегодня? Сын -то приезжал!

Миронов Николай

Лет до расти, вам без старости!!

Миронов Николай

Принимайте подарок от меня! --- Ты рядом , и все прекрасно! И дождь, и холодный ветер! Спасибо тебе моя ясная, за то, что ты есть на свете..... ! Я немного переделал стихотворение Друниной! Уж простите!

Т@
Т@Ня

Спасибо. Ооооочень трогательно. )

Юрий

Когда не делаешь промахов, перестаешь совершенствоваться.
🤣

Zibert

А почему такие люди молчат?Ждут,вместо того,чтобы действовать?

Юрий Бондарев

Поздно рушить иллюзии.И сожалеть-грех.А решительные-одиноки.

Юрий Бондарев

Думай как угодно лишь бы не страдало ЭГО

Юрий Бондарев

Сознание всегда фальшивит даже о себе самом оно рационально.Редко кто дружит сам с собой.

Т@
Т@Ня

у меня всё в порядке. Никакого противоречия

Юрий Бондарев

Дай бог.Пусть так и будет.А я научился себе не врать.

Юрий Бондарев

Почему то верю. Прощаюсь пора спать.