Т@
Т@Ня

Сколько людей рядом, достойных твоей любви, ждущих твоей любви ...А ты ничего не чувствуешь...Говоришь себе: " Не сейчас..Потом .. Может быть... Когда-нибудь....В другой жизни". И отдаешься со всей страстью иллюзии - иллюзии любви.

Ответы · страница 3
Галина

Очень точно и правильно

Галина

Только не каждый признается в этом,тем более напишет.вы молодец

Т@
Т@Ня

Это меня фильм вдохновил. По сути, так и есть

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

ОК
Одинокий Комарик.

А сколько не ждущих ее!!

ОК
Одинокий Комарик.

Не уверен в такой категоричности.

M К

Не отдаю я со страстью.

Алексей Голофаст

Привет! Это мы о чем?))))

Т@
Т@Ня

Неееет. Это социальный фильм и актуальный во все времена .

Алексей Голофаст

А хочешь угадаю в каком городе ты живёшь?)

Т@
Т@Ня

Неа. А почему ты так решил? ))

Алексей Голофаст

На одной из аватарке за твоей спиной герб медведь в лапах со щитом

Т@
Т@Ня

Аааа. Это сувенир от Сморгонского погранотряда. Они у нас в музее эпизодически с литовскими пограничниками ( начальники, разумеется) подписывают договоры о сотрудничестве. +Культурная программа.

Ка
Катя

Нажилась, перегорела

Т@
Т@Ня

Это не обо мне. А фильм вдохновил на мысль

Ка
Катя

А вот порадовали, что не о Вас)

Ко
Константин

Лучше чем равнодушие

Сергей Затолокин

Нет..я здоров..

Т@
Т@Ня

я не поклоняюсь солнцу, не жду от него чудес, не молюсь ему, не приношу жертвы

Сергей Затолокин

А поклоняться - это значит жертвы приносить? Да не появится Солнышко с неделю - Вы взвоете и начнёте умолять его появиться)))))))

Т@
Т@Ня

но совершать магические действия и наделять солнце чудодейственными свойствами не буду

Сергей Затолокин

Физически не будете..но мысленно обращаетесь к нему постоянно))))

Т@
Т@Ня

нет, у меня не магическое мышление. Я ему просто рада или ненавижу, если слишком палящее

Wanderer *******

Жди СВОЕГО.

Т@
Т@Ня

да был уже....А фраза после фильма вырисовалась

Wanderer *******

Если БЫЛ,то не твой или ты ошиблась

Т@
Т@Ня

это был мой муж. Я не ошиблась и он тоже.

Wanderer *******

Муж не обязательно ТВОЙ мужчина. Люди торопятся и готовы обмануться

Not An Angel...

Именно так

Евгений

Так и есть

Т@
Т@Ня

Спасибо, Евгений . А то я уже начала думать, что то, что я пишу - с другой планеты

Евгений

🥂 с наступающим Валентином. Это почему же , ну так и есть на самом деле , у меня сейчас такая история , тянется женщина ,ну не хочу не моё и всё , и на старой работе как узнали женщины что свободный стал , не знали как заполучить, у меня в душе лёд

Т@
Т@Ня

Вооот. Бывает же , не бессмысленный набор слов

Евгений

Тут многие отвечают как по шаблону , просто не думая

Т@
Т@Ня

Да. И ещё высмеивают , не поняв

Евгений

Жалко мне эту женщину , вроде вот а в руки не даётся , и послать язык не поворачивается .То что тут хахочут , пусть смеются значит им пока хорошо

Евгений

Правильно мне тоже паралельно

Yuri Kozhevatov

Глубоко...

Фердинанд Франц Иосифовович

Аааа... шутка юмора😎🤦‍♂️