Галина

Люди услыште меня или таких как я пенсионеров в 60 лет где найти работу в интернете, ну есть где спонсоры на Руси Матушке...............??? Много не надо хоть покрыть убытки за коммуналку 👤

Ответы
Татьяна

Я не доверяю работе в интернете...пока еще никто из предлагающих не похвастался ничем...у всех стандартный ответ- мы тольео начали,но будет огого!!! Товарищи квартиры за границей имеют... но мне на всю эту лабуду фиолетово...есть реальные люди,потерпевшие фиаско в своих начинаниях...но есть глупейшие люди,которые в силу своей недалекости , необразованности и наивности легко верят интернетмошенничествам (что в принципе и попадаются на крючечек) а вы сделайте выводы и вяжите шали-хорошая подработка....

Галина

представляете, а шали вязать не хочется.....и не носила никогда

Татьяна

Понятно

Галина

а вы чем заняты

Татьяна

У меня свой тоговый центр,сами построили и теперь работаем на благо обществу...рабочие места...интернет это мое первое из всех НЕТ

Галина

здорово приветствую и восхищаюсь

Татьяна Чубарова

Вам 60 и вы ещё верите в спонсоров? И в хорошую работу в интернете? Вы не пробиваемы - сколько по телевизору не предупреждают что это мошенничество, вы всё равно хотите всё проверить на себе. Помощи просите у детей, в соцобеспечении, а не в интернете.

Нина Моисеенко

да все мы такие пенсионеры, тяжело жить. Вот у меня два прекрасных сына, всегда помогают, а как быть тем у кого нет детей... Позорно маленькие пенсии, с трудом выживаем

Юлия Куропаткина

в интернете не знаю. попробуйте в своем городе найти работу. диспечер на дому. эта профессия включает в себя отвечать на телефонные звонки.

Галина

это тоже может оказаться лохотрон не верю

Юлия Куропаткина

допустим диспечер такси.

Аня Карева

рады бы помочь, но сейчас в интернете по больше части один развод, дай бог чтобы не на деньги.. это только у прямых работодателей если

Ал
Александр

в интернете такой работы нет, что предлагают в основном лохотрон, можно заработать копеечки на просмотре рекламы

Галина

да и то обманут....а копейки чуть ли не до рубля пусть себе в одно место забьют....

Art Sedov

да не ищите вы работу в интернете обманут не только долги по комуналке не покроете а новых ещё больше наделаете..

Галина

это точно тыс рублей уже коту под хвост

Art Sedov

простите это конечноже не моё дело, но ухарей хватат которые не гнушаются ни чем, не смотрят к то пред ними пенсионер или алигарх, хотя олигарх не пойдёт в интернете заработок искать, на такаих простых пенсионеров и расчитано вся это мошенническая система заработка в интернете , как в прочем и работа надомников вырезать этикетки причём вы сначала покупаете у них сырьё из которого якрбы нужно что то изготовить, мелкую партию они у авс может и выкупят первую пробную чтоб вы клюнули на наживку что якобы можно больше зарабать не 300-500 рублей а допучтим тысяч этак 20-30 и в пуливаете больше денег на сырьё допустим тысяч пятнадцать с которых расчитывать будете например на 50тысяч чистыми с покрытым расходом, а им только того и надо а потом когда у вас вроде куак получился продукт он оказывается ни комук не нужен и телефоны молчат не отвечают и деньги не вернуть...

Елена Crimea

поисковик - работа в интернете. А кроме того - здесь на сайте я встречала неоднократно подобные предложения

Геннадий Бабушкин

Тоже ищу, но в интернете ни чего нету, кроме "пирамид" - ты заплати, потом тебе отвалиться кусок.

Галина

ну хоть кто нибудь заработал? люююдиии.....

Геннадий Бабушкин

А в ответ тишина, тишина…
Словно разум в безумном молчанье,
Стал бездушным, немым изваяньем.
Словно встала глухая стена.

Обеззвучена… Окружена…
Тишина воцарится немая.
И тебе я царица внимаю,
Преклонюсь пред тобой, Тишина.

Молчаливая ночь так длинна…
Прижимаю к ладони свечу,
Я хочу закричать! И молчу…
Смутно помню, что я не одна.

Я молю - пробуди ото сна!
Разве вечно сон будет ужасным?
Разве верю тебе я напрасно?
Может лжет твоих глаз глубина…

Страх сковал мою душу до дна.
Не молчи, прогони его прочь!
Я ведь знаю, ты можешь помочь!
Но в ответ тишина… Тишина…

Алена
https://otvet.mail.ru/question/79190612

Анатолий Владимирович

есть тут люди, кто предлагают, но я сильно сумлеваюсь... если хотите могу дать этих людей

Котэда

вот видишь!!! А небось еще вчера была против повышения пенсионного возраста!

Галина

и это здесь причем???

Котэда

так бы работала еще 5 лет - глядишь и выкрутилась бы с ЖКХ

Галина

idiot

Котэда

на правду не накинешь платок

Житель Планеты Земля

да бродят по сайту всякие типы, предлагающие виртуальные заработки...

Али Дибиров

Премьер велел идти в бизнес, но забыл подсказать в какой.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Через пару дней выборы,подумайте кто Вас так зачморил...

Сабир Гасанов

ищете и найдете я тоже пенсионер долго искал но нашел

Г-
Галина -------------

так подскажите пожалуйста

Сабир Гасанов

я не знаю Вас хорошо чтобы рекомендовать какуюто работу это на Ваше усмотрение

Галина

и что вам жалко? зачем тогда было вообще отвечать....

Галина

кто хотького знает в интернете я тоже могу посоветовать там немного денег

Сабир Гасанов

я нашел работу в интернете и доволен повезло

Нина Выборнова

Глас вопиющего в пустыне, или лучше сказать в России!

Александр Савинский

Работы в интернете много но нужно знать компьютер.

Галина

а вы предложите может справимся....

Александр Савинский

Нет я нетакой продвинутой.

Александрия Николаевна

в сетевом бизнесе хорошие заработки .

Аделла Тетушка

когда используются некомпетентные участники.

Галина

сетевой бизнес....а вы сами участвовали?

Александрия Николаевна

да я вообще по жизни сетевик ,когда начало это хорошо .

Рифгат Магдануров

только не в инете отберут последнее

Юлия Хуторная

для сметчиков есть целые форумы

Галина

это кто и с чем едят?

Юлия Хуторная

это профессия, отталкиваться от своей прежней работы Вы не хотите? в Москве( читала) востребованы "бабушки на час"...... в интернете знаю только заработок от участия в опросах, с интересом прочту ответы на Ваш вопрос