Бе
Бездельница

Товарищи, сочувствующие и пострадавшие. Кто из вас общается с иностранными гражданами (всё равно откуда,но не соотечественниками)-у них есть болталки? А нездоровый интерес к личной жизни проявляют?Типо ,как у нас психолоки корне*опые-распишут в 7 колен вашу историю и понапишут рекомендации.Или это только у нас такой мрак?

–2
Ответы
Господин Дроссельмейер

У меня есть прекрасный друг из Венесуэлы. Коллега мой. Музыкант. Животных любит.

Бе
Бездельница

У иузыкантов мозги другие)

Татьяна

у них всё есть, но не такое токсичное)))))

Arsen Beisenov

У меня никто не интересовался

Бе
Бездельница

постоянно какие-то гундосы впираются

Arsen Beisenov

Вы одна из них)))

Бе
Бездельница

откуда такие выползают(( в бан, насекомое

Игорь Фолимонов

Нет