Сергей Николаевич

Народ..а кто не моет тарелку после первого.что бы туда же жахнуть второе. Чё т я во время ужина задумался..

Ответы
Лариса

А что такое первое,второе? Блюдо ? У нас не по счету, а по названию. Странно, если официант принесет мне рыбу в той же тарелке, что и десерт...

Сергей Николаевич

Он тупой.надо десерт сначала

Нерасторопная Женщина

А зачем так то? Сразу подать в одну тарелку первое, в другую - второе, ну и третье - в отдельную посудину. Не запутаешься. И мыть удобно.

Сергей Николаевич

Три тарелки ? !!!! Таня .вы в своем уме..это же целых три ! Куда мир катится...одну м всё..если что и облизать можно..остатки сладки..учись !

Нерасторопная Женщина

Ааа... Ну, если только облизать...

Остап Бендер

Николаевич! Ужин это предрассудки! Наливай да пей! Или пригласи даму чтоб подтирала за тобой! Хехе))

Сергей Николаевич

Да я сегодня уже два раза поужинал..не сдержался..скоро как колобок буду

Остап Бендер

Ты не поверишь! Я уже 8 раз налил, съел весь сыр,половину помидоров а пока ни в одном глазу! Хехе))

Сергей Николаевич

Эт к дождю..сто пудово

Остап Бендер

думаете будет потепление? Пока мелкий снежок.
– Старший помощник Лом! Доложите температуру забортной воды!
– Таковой не оказалось, Христофор Бонифатьевич!
У нас пока оказалась. Минус 6 😁

Гарри Трубников

Вы предлагаете человеку подставится и потом назовете его свиньей, очень по-иезуитски.

Сергей Николаевич

Откуда такие мысли

Гарри Трубников

Я прочитал ответы.

Kr
Kris

Че там мелочится! А кто не моет тарелку минимум неделю? И всё жахает туда и жахает?)

Сергей Николаевич

Ну эт обжоры..я то слежу за фигурой

Татьяна Морозова

нет большего почтения к себе чем красиво накрытый завтрак, обед или ужин..))

Сергей Николаевич

Эт у евреев.ножичек..вилочка..и только потом пальцами в рот свинину..мы русские попроще

Татьяна Морозова

я русская, но так было у мамы и воспиталось у нас у девочек...)) сейчас я одна и только КРАСИВО...))

Виталий Булатов

ну если только это не первое приготовленное на завтрак а, второе на ужин)

Ла
Лариса

Нет,воды достаточно,руки есть.Из свинячьего корыта есть не приучены

Сергей Николаевич

Ха..больше грязи.. шире морда ! Мао Дзе Дун сказал

Ла
Лариса

Ну,если Солнышко Мао...

Сергей Николаевич

Во... учитесь!

Алевтина Пална

это не Мао Дзе Дун сказал, это Аху Ли 467 г.н.э.

Сергей Николаевич

Я чту старые традиции

Алевтина Пална

я тоже

Сергей Николаевич

О..да нас тут много оказывается

Оксана Александровна

Так попробуи если поидет то все пчком можно и на завтрак оставить

Владимир Петров

Некоторые хитрецы первое и второе едят из отдельных тарелок...)))

Сергей Николаевич

А чё..так можно было ? Ни фига себе..надо будет попробовать

Владимир Петров

Попытка- не пытка...🤝🍻)))...

Ма
Марина

Некоторые даже немного супчика оставляют, вместо подливки...))

Сергей Николаевич

О..наш человек.. целую ваши ручки

Олег Чернов

Если жена не успевает тарелку со стола убрать, так и делаю.

Сергей Николаевич

О .наш человек

Александр Елтышев

Надо не думать, а после второго наливать в тарелку третье.

Майя Зырянова

я так делаю когда мне лень перемывать.Но это бывает редко

Сергей Николаевич

Умница..наши люди.!

Ин
Инга

Мы дома первое и второе в одно время стараемся не есть😁

Сергей Николаевич

Да как же не есть..на первое омары на пару в белом соусе..а на второе осетрина фаршированная лангустами и черной мать её икрой..

Ин
Инга

Ух ты ж !!!)))

Сергей Николаевич

Ну всё Гагарин доп Ся..пронесло

Ин
Инга

🧐

Сергей Дёмшин

Тарелки разные должны быть для подаваемых к столу блюд..

Сергей Николаевич

Тарелок хоть отбавляй...

Сергей Дёмшин

Вопрос исчерпан..

Not An Angel...

Не люблю смешивать, всегда другая тарелка присутствует

Лида Бавинова

этикет в обществе нужен - культура а так жахни 😉😅😅😅

Сергей Николаевич

Жахнул..за мной не заржавеет

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Не плохая идея ! Надоело посуду мыть !🤷‍♀️🙂👋

Чеслава Дашкевич

А ничего не случилось !На такую пенсию быстрее умрёшь ! Чем меньше народу тем больше кислорода !😜🤣

Сергей Николаевич

Чует моё сердце.. бабки летят мимо меня.. как всегда..шо то пошло не так

Чеслава Дашкевич

😉Всё ещё впереди ! Разденься и жди !😁👋

Сергей Николаевич

А чё..одетому никак ? Меня ж до пенсии не допустят

Чеслава Дашкевич

🤔Законы меняются почти каждый год !! Допустят !😁👋

Эмма Коноплицкая

Хорошо устроился: и первое, и второе...И компот тоже?

Сергей Николаевич

ну а чё.. могу себе позволить..с соседского сада на мой участок яблоки падают.. а чё. собрал их среди бурьяна и в кастрюлю

Эмма Коноплицкая

А на первое - курица забежала, на второе - поросеночек...Эх, что б я так жил...

Сергей Николаевич

Учись.! Соседей надо хороших иметь