Сергей Николаевич

Народ..а кто не моет тарелку после первого.что бы туда же жахнуть второе. Чё т я во время ужина задумался..

Ответы · страница 5
Осеннее Настроение

Мало ли кто...

На
Наталья

Я ее мою😌

Ма
Малый.

я мою всегда у меня сестра та еще три дня может ни мыть

Ма
Малый.

Ни знаю как с мужем у них, я с ней -жил сначала мыл за ней , потом надоело и только свое мыл, три дня и сбежала к маме.🤣

Ма
Малый.

Агась я вставал 4- 25 она к 9-ти она начальница , девушкам всегда ни хватает времени😡

Ма
Малый.

Ни моя вообще то сестра начальница 😁

На
Наталья

не правда. Дело не в девушках,а в принципе в человеке. Я встаю в 7.30, готовлю завтрак, принимаю душ, завтракаю, собираюсь на работу к 9.00. Прихожу без опозданий. Моя начальница стабильно опаздывает на 40-1,5 часа. и с утра и с обеда. На любое мероприятие. потому что не умеет время планировать.

Ма
Малый.

Наталья и я о том же, моя сестра начальница крупного и машина есть и погулять любит , она спортсменка и сплавы по реке .Но на работу ни успевает 🖼

На
Наталья

ну и мужики такие есть))) я имею ввиду,это не только женская особенность

Old Bastard

И компот!!?

Сергей Николаевич

Я его прямо с кастрюли пью

Old Bastard

Вааще красавег!!!

Серр Ёжжа

хрюша ..))

Сергей Николаевич

Да какой хрюша.я уже хряк..

Серр Ёжжа

120 )))

Серр Ёжжа

ага..

Елена

Мой муж.

Елена

Да без проблем. Пусть хоть третье туда же наливает, всё мыть меньше.

Марго Беккер

ну я😜

Сергей Николаевич

От..респект..а то меня тут заклеивали.всякие культурные..

Марго Беккер

это не область Культуры а экономия водыы и газа!😜

Сергей Николаевич

А.да..Португалия..мы как то дома не особо экономим газ и воду..в Москве хорошо продумали наши предки расположение.река в черте города.плюс водоемы по периметру..газа хватает.

Марго Беккер

В Португалии этого всего тоже хватает просто коммуналка тут дорога

Николай Скороходов

.я...

Николай Скороходов

..порыв на водопроводе .. воды нет .. да и зачем менят тарелку .. какой смысл .. что из нее свинья хлебала . сам ел..

Ме
Мелания

😁

На
Наблюдатель

😉