Александр

Россию кто то грязь поливает,
Россия стерпит, в ней такой народ.
Но если смерть России угрожает,
Любого, как щенка попрёт.
Проверками себя не искушайте,
Живите долго, мира счастья всем.
Лишь разум свой от злости не теряйте,
Зря не ищите на свой зад проблем.
дошло ?

Ответы
Эвелина

Россия влезла в чужое суверенное государство и тупо уничтожает города ,села людей ,но свойство бумеранга ещё никто не отменял ,не сможет Россия победить свободолюбивый народ Украины не получится ,поколения украинцев будут проклинать вас и будут мстить всеми способами ,пока не выгонят вас со своей территории и скоро вы это и увидите и почувствуете.

Эвелина

Не дождетесь вас раньше Китай уничтожит.

Александр

👍

♛ О*Contra Spem ♛

рашка сама себе могилку копает😆🤦‍♀️🤣

Александр

на последнем вздохе хоть пернуть успеете

♛ О*Contra Spem ♛

фу ..мерзавец поганый .. из какой помойки выполз?

As
Ason

Так по-вашему это россия жертва,а не Украина,на которую вы напали.Вы там совсем мозги пропили и гоните пургу безумную.А Александр,что-то не так.Зомбик российский,безнадёжно пропащий

Эвелина

Да ну! Тогда зачем влазите в эту полемику

Александр

проверяю у кого закоротило

Эвелина

Не надо так проверять ,это больная струна двух народов

Александр

👍 🖼

Эвелина

👍

Василий Бубновский

Да, конечно... Даже здесь не могут поставить дизлайк на посты нациАнал-пидорасов, обсерающих Россию! Пиздец, какой тяжелый труд нажать на стрелочку вниз под вопросом...

Алексей Пимяков

баранов до поры до времени можно гонять но если на рога поставят то и волкам и быкам не то что собакам не поздоровится

Алексей Пимяков

нет это не так . просто молчат об этом есть и обезьяны вот негры и индусы низшая каста и собаки китайцы и т д

Александр

🙁 кошмар, а я думал все мы люди, оказывается что и нелюди есть

Алексей Пимяков

а мы БАРАНЫ БЕЛЫЕ . скандинавы рыжие а вот индусы высшая каста черные

Александр

я все понял

Алексей Пимяков

молодец

Вовочка Бакка

Мания величия в стихотворной форме. Приведите хотя бы один пример того, что Вы тут наваяли.

Александр

кому

Вовочка Бакка

В пространство, туда же куда Вы отправили свой первый опус.

Александр

🙁

Сх
Схимонах

Матушка земля белая березонька для меня святая Русь для других занозонька

Александр

🙂👍

Татьяна Тышкевич

Та че поливать и че угрожать то? Сама себя уничтожит. 🤷‍♀️

Александр

🙂🖼

Ви
Виолетта

👍 Надо только быстро разобраться, время не терпит...

Александр

🙂

Иван Никифоров

А Россия дома сидит? Развивает свою страну?

Александр

если вам там нравится меня то зачем опять посылать

Иван Никифоров

Вам там самое место

Александр

вот как вы с него слезете тогда подумаю

Иван Никифоров

Я только с НЕЁ слезаю. А с НЕГО вам привычнее

Александр

👍

Тина Тим

Да,так и будет.Всем отпор дадим🫵👏

Александр

👍

Юрий Ласковец

чот им доходит токо опосля большой пиздюлины...........прав Задорнов!!

Александр

это ни до кого не доходит, история глаза не открывает, и ума не добавляет

Конь Впальто

а точто? Китаю здадитесь?

Марго Беккер

😁👍😁👍😁👍Логично!

Александр

🙂

Владимир Забродин

Дошло и класснул

Александр

я и не огорчаюсь, каждому свое

Владимир Забродин

А что у тебя твоего то?

Александр

то что есть тем и доволен

Владимир Забродин

Лады, живи самодовольный😅

Александр

🙂 разрешаете да

Ал
Алекс

БРАВО!!!!!!!!!!

Александр

🙂

Ал
Алекс

Только букву пропустили в первой строке.

Александр

да и ладно, смысл не изменился, но спасибо, надо добавить, эта ошибка везде и никто ничего не написал

Александр

точно везде

Вера

👍👍👍👍👍

Александр

🙂🖼

Вера

👏

Я Мы

👍👍👍

Александр

🙂👍

Марк Аврелий

👏👏

Александр

🙂

Виктор Царионов

👍

Мария Zаvоротько

Да

Максим Jw

~