Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Многие очень сильно недооценивают букеты, мол, они бесполезные, быстро умирают, слишком дорогие и так далее...
А Вы как считаете, цветы – это хороший подарок? Не как дополнение к подарку, а как самостоятельный. 🖼

Ответы
Л*
Лена **

да.. конечно, хороший! у меня муж тоже считает что это нуу.. не важное, что ли. Сама виновата, в ту пору, когда было мало денег, я говорила что мне это не надо) а оно надо, конечно.. бюджет берегла и его чувства. А в итоге, сейчас позволить себе может, но считает что это лишнее, лучше что-то "дельное" ..Поэтому цветы 2 раза в год) на день рождение и 8 марта. как положено. А я была бы рада цветам, но.. не выпрашивать же) радости такие цветы не принесут, всё равно. Мужчины не понимают, что доставить огромое удовольствие могут не только дорогие букеты.. и даже не столько) а обычный букет полевых цветов или букет сирени.. или розочка.. одна, без всей этой фольги, мишуры..ведь одно понимание что о тебе подумали, вспомнили и захотели порадовать.. вот это нам нужно и важно.

Александр Шевелев

Самое любопытное, что моя жена не очень любит цветы, а я обожаю их дарить. По этой причине часто осенью просто покупаю какие-нибудь доступные по цене астры (пенсия все-таки не столь велика) и дарю знакомым женщинам на улице, продавщицам в магазине, оператору на почте, провизору в аптеке. Понимаю, что похож на городского сумасшедшего, но приятно видеть улыбки женщин в ответ на подаренные им цветы.

Ольга Барладян

Отличный, но еще лучше- наблюдать и лицезреть цветы ( цветущие букеты) на клумбах, в лесу, огороде, на даче. Это уже долгосрочное удовольствие, не производящее мусора. Хотя цветение растительного мира строго ограничено. И , тем не менее, они дают искреннее настоящее наслаждение и даже восхищение кра🥰сотами земными.

Господин Евгений Vирт

Не знаю. Я не могу убивать растение с программой развития на сотни лет ради человека с которым через три года мы возможно расстанемся. Считать что это случается со всеми только "не со мной" могут только инфантилы и малолетки. Горшечное дарил, хороший подарок но не всем угодишь.

Сергей Левченко

Цветы это знак уважения, восхищения и признательность, тем самым мы выражаем не только симпатию, но и любовь к этому человеку, это скрытый смысл, а что касается увядания, то это живое растение и естественно оно завянет.

Aleksandrъ

Цветы для того и даны . Вот неподарили ,и что ? А то что всё обычно и банально из дня в день . Нет эмоций от запаха от радости от зрительного восприятия ,тепла того человека который подарил .,всё обычно без цветов ,

Ewgenii Ionow

Вопщето как только цветок сорван он считается увядающим и в доме такие цветы держать не рекомендуется с точки зрения биоэнергетики жизненной силы ореола обитания. Лучше подариттживой цветок в горшочке

Александр Кашкаров

Недавно в кафе накормили в долг и в знак благодарности купил желто красную розу и долг отдал, кассир-повар невероятно расцвела и глаза блестели, усталость как рукой сняло-автовокзал было там.

Мурат К

я не люблю цветы, дарю их девушкам, но девушки тоже разные, кто-то их любит, а кто-то равнодушен. Не важно что считаю я, важно как к ним относятся девушки. Мужчинам цветы никогда не дарил ))

Макс Фариняк

нормальный подарок, я вообще когда дарю цветы они не вянут, а засыхают просто и получается букет из сухих цветов, реально лаком вскрыл и вечный букет, минус только они сборник пыли

Эл
Элина

Да, вообще без выриантов. Цветы это обязательная часть во внимании мужчины к женщине. Если он хочет чтобы его женщина чувствовала себя женщиной, ласковой, красивой, нежной.

Людмила Поликарпова

Приятно конечно получить в подарок букет! Но когда это муж делает...меня одолевает мысль....лучше бы орхидейку в горшочке купил.. Но молчу! По другому нельзя, обидится!

Сергей Семушев

Всегда , если есть возможность приношу цветы жене!!! Вот только в пятницу, с другом увидели нарцызы на склоне! Сразу развернулись и нарвали ! Он своей жене, я своей!!

Григорий Земляной

Красивый букетик цветов здорово подымает настроение женщинам и уже это замечательный подарок,потому,что это залог здоровья и ценнее этого ничего на свете нет.

Костя Касатов

ну если вдаваться в более глубокий смысл то раньше подарок цветов имел определенный смысл были определенные сорта размер и цвет и в этом люди разбирались

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как и сейчас.

Костя Касатов

не факт многие и не думают об этом

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это из проблемы. И это не значит, что флорист этим не занимаются.

Алекс Венцель

До меня не доходит какой смысл в том чтобы вырастить такую красоту , а потом срезать и подарить кому-то чтобы через три-пять дней это всё выбросили в мусор?

Вр
Временно

Не знаю....мне не нравятся букеты магазинные......но очень люблю полевые цветы собирать....вот такая странность, в любом случае очень приятно , когда дарят....))

Zоя

Как подарок нет, а как показать своё почтение,внимание прекрасно..Букеты из " разносола"не люблю люблю обычные веники из одного вида цветов))🖼

Александр Морковкин

помнится мне бывшая жена как то сказало что это не подарок так я их ей больше и не дарил), а так конечно хороший букет это вполне подарок как я считаю.

Александр Ивакин

Я считаю что на цветы не стоит скупиться... Я всегда своей девушке покупал букет 40-50роз. и запоминается спустя годы не тот подарок, а те самые цветы....