Владимир Строганов

🖼 Люди гиганты

Ответы · страница 2
Странник

Это исполин наверное, дети демонов

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Странник

Я и сказал дети гибриды человеческих женщин и демонов

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время

Alexey Che

возможно, большие животные же были

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Даааа!!! Как и динозавры - вымерли...

Владимир Строганов

Тысячи гигантских скелетов людей были уничтожены для защиты господствующей теории эволюции человека

согласен...полностью...!! Но, археологи продолжают КАПАТЬ...и - находят..!!

Владимир Строганов

Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии ( падшие ангелы )увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое врем

помню и это высказывание......где-то читал ранее..!!

Людмила Столярова

КАКОЙ ТО ПОЗВОНОЧНИК ФАЛЬШИВЫЙ

Владимир Строганов

Останки гигантских людей были найдены в Австралии, где антропологи нашли окаменевший коренной зуб высотой 67 и шириной 42 миллиметра. Владелец зуба должен был иметь рост около 7,5 метров и вес 370 килограммов. Углеводородный анализ определил возраст находки - 9 миллионов лет.

Людмила Столярова

Это все я читала у ОШО И БЛАВАТСКОЙ в Тайной доктрине и знаете почему то я согласна в душе с ними

Людмила Столярова

И это только вчера смотрела,ну очень интересно,а еще журнальчик есть Аномальные новости,тоже все такое пишут

Людмила Столярова

Спасибо интернету,столько всего увидишь и узнаешь,правда и вранья много и вам спасибо за прекрасные виды нашей матушки Земли👍

Ма
Малинка

Жаль картинка не открылась. ..

Владимир Строганов

Плиний рассказывает, что после обрушения холма нашел скелет исполина, рост которого составлял почти 20 метров и которого он назвал Орионом. Ученый философ Филострат сообщает, что нашел в Эфиопии захоронение с человеческим скелетом, длина которого составляла 16 метров.

Ма
Малинка

Трудно представить такой рост человека. Мы тогда лилипуты, по сравнению с этими великана ми.

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Ма
Малинка

Но если еще покопаться в раскопках. ..еще чего нибудь откроем нового?

Владимир Март

РАН сказала - это провокация!

Владимир Строганов

Тут на сайте есть историк его профессор водил в гос.хран он видел кости людей по 3 метра каждая .....РАН не выгодно говорит правду все ученые степени полетят...

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Владимир Март

Академики за 100000 руб посмертно ни хера не пересмотрят откуда мы взялись!😀

Та
Татьяна

Это предыдущие цивилизации.

Владимир Строганов

Рисунки на камнях инков, обнаруженные в Перу и собранные в музее Джавира, показывают, что люди жили с динозаврами. Ученые полагают, что динозавры исчезли более 100 миллионов лет назад. Сравнивая эти рисунки на камнях, можно обнаружить удивительный факт: человек и динозавр имеют примерно схожие пропорции. Возможно, люди, которые жили во время динозавров, были гигантами

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Владимир Строганов

Та
Татьяна

Получается несколько рас одновременно!?

Та
Татьяна

Вот.. и я думала. Когда Каин был изгнан...К людям?

Лариса

Чёт не глубоко присыпан...))))

The Мишка На Юге

Не трогали бы мертвецов!!!!!!

The Мишка На Юге

Догадался..... встречный вопрос- вы б хотели быть откопаны и изучены!!!!????

Владимир Строганов

Если для науки...можно подумать....

Тамара Шуклина

Да есть над чем задуматься?

Владимир Строганов

Инна Титкова

это ведь о чём - то говорит

Владимир Строганов

Инна Титкова

но и динозавры не маленькие значит мы измельчали

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Инна Титкова

так кто же мы арийцы или ангелы по вашему

Владимир Строганов

«Мне было позволено рассказать об одном из ангелов, несущих Трон. Его ноги на нижней земле, над его рогом — Трон, а между мочкой его уха и плечом — расстояние, которое птица пролетает за семьсот лет. Этот ангел повторяет: “Пречист Ты, где бы Ты ни был”»[23].

Инна Титкова

Как после причастия в храме

&l
<<Lissija>>

Может это и есть богатыри?

Владимир Строганов

Владимир Коченов

в библии об этом написано

Владимир Коченов

коран это учение Мохамеда там от библии толькоснемного из Ветхового Завета а потом такой бред я читал частично перевод на русский

Владимир Строганов

Они утверждают...что Коран древнее..и об Иисусе там есть..

Владимир Коченов

ислам возник в 6 веке а христианство в 1 кто древнее

Владимир Строганов

У них другие источники...есть еще Буддизм..Весь Индокитай.......около 5000 конфессий..

Владимир Коченов

ищите копайте я много мискал изучал дзен бкддизм но когда начал читать Библию голос внутри сказал читай все что здесь написано правда и я убеждаюсь в этом с каждым днем все больше

Танюшка

Да..в это стремно верить..

Владимир Строганов

1 раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы

Танюшка

Да..читала...и видео раскопок смотрела..

Галина Ватумская (Инютина)

вот кто пирамиды строил..

Владимир Строганов

Галина Ватумская (Инютина)

не зря писали сказку про гуливера

Валентина Ветрова

Смотря в чем и где, и чем

Владимир Строганов

Валентина Ветрова онлайн +друг

Бред

Владимир Строганов

Вы сказа ли... ..Валентина Ветрова Бред

Валентина Ветрова

Я это не писала, видимо происки белых

Владимир Строганов

1Смотря в чем и где, и чем 2 .Бред

Любовь Долгих

умняши давно приметила

Владимир Строганов

I раса — ангелоподобные люди,

II раса — призракоподобные люди,

III раса — лемурийцы,

IV раса — атланты,

V раса — арийцы (МЫ).

Любовь Долгих

очень интересно.спасибо🍨🍡

Лариса Твердохлеб

И это весьма любопытно

Владимир Строганов

Лариса Твердохлеб

И самое интересное, что они уживались рядом

Владимир Строганов

Валерий Пятков

люди они же человеки

Владимир Строганов

Валерий Пятков

человек всегда побеждал животный мир

Владимир Строганов

Ни том участке истории ....нет...животные победили..

Алевтина Миронова

Ну и что? И мы вымрем

Алевтина Миронова

Они были большие и им это не помогло

Владимир Строганов

Алевтина Миронова

все было и прошло, и мы пройдем, а жизнь продолжится без нас