Ka
Kavium

Что "хорошего" скажете о знаке зодиака скорпион?

Ответы
Ирина Жданова

Рожденные с 24 по 2 ноября под влиянием Марса - разочарованные, способные к медицине, обладающие даром исцеления людей, неуверенные в молодости энергичные в зрелости.
Рожденные с 3 ноября по 13 под влиянием Солнца - натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли, благородные великодушные.
Рожденные с 14 по 22 ноября под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.Обычно Скорпионы интересуются браком и долгосрочными обязательствами, Скорпионы - однолюбы, любовь для них сильная страстная и устойчивая эмоция, которая может быть направлена только на одного человека. Они - естественные природные философы, глубокие мыслители, наблюдают и анализируют характеры других людей лучше чем любой другой представитель знаков зодиака. Обычно люди, рожденные в этом знаке, имеют два источника дохода. Им часто приходится преодолевать неприятности и различные трудности в жизни, но рано или поздно успех и известность почти всегда находят их.Это героическая личность, они очень привязаны к семье, любят защищать слабых и детей.и еще говорят что скорпионы короли кекса

Irina Bogomolova

Нормальный знак.с точки зрения любвиобильности и непосредственно "техничнских"данных и способностей в этом вопросе—выдающийся.неглупые,немногословные.но—мстительные.думаю ,это неинтересно,быть мстительными.много энергии впустую.скрытные.но все последнее легко зачеркивается первым.нижние чакры выручают скорпионов до нужного уровня крепости отношений с противоположным полом.да и вообще,дружба вам дается.говлря о моем отношении к скорпионам—интернс да,вызывают.но не мой типаж.

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Наталья Пашук

Скорпион обладает природным магнетизмом и сильным характером. Выносливый, сдержанный в словах и эмоциях, Скорпион умеет хранить секреты и ценит верность. Скорпион — это знак внутренних изменений, преодоления слабости, борьбы до победного конца. Рожденный под этим знаком всю жизнь совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему.

Елена Якуценя

Я думаю ,что важнее сам человек,его родители ,условия воспитания ,а знак зодиака это лишь склонность ,предпосылка звезд.Мне кажется правильное воспитание может скорректировать недостатки знаков.Не могу скпзать что мне приходилось много общаться со скорпионами,хотя были среди них те кто больно жалил.

Ольга Суботей

Каждый знак зодиака по разному взаимодействует с другими знаками и в разных сферах по разному, поэтому трудно ответить на ваш вопрос.Но могу дать дельный совет. Забей в интернете совместимость с определенным знаком и всё узнаешь.

Венера Кайназарова

Несмотря на свой ужасающий вид- скорпионы добродушны, внимательны и приходящие на помощь сотоварищам. с тонким чувством юмора, которые не всем понятны. глубокий внутренний мир, терпеливы. но также может ужалить, но по делу

Ин
Инна

Скорпионы порядочны, всегда говорят правду в глаза, очень чувствительные. Кусают не чаще и не больнее, чем другие знаки и только того, кто их обидит. Сами не нападают. Женщины очень сексуальные.

Ли
Лика

Тихий,спокойный, иногда вспыльчив,но быстро отходит,любвеобильный.Не от знака вообще зависит,если человек хороший он им и останется с любым знаком

Елена Парфенова

Замечательный знак! Всегда добивается своей цели, умеет сплотить вокруг себя коллектив. "Мы подумали, и я решил" - это про него, про Скорпиона. 👍

Наталья Самойленко

Вы правы!!👍🌹А кому не нравится,пусть идут мимо!!Ещё есть одно у скорпионов,не врут,не льстят!

Aly Bal

В знаке скорпиона есть и хорошие черты -ум,чувство собственного достоинства,верность своим идеалам , удачливость,сексуальность...

Любовь Деньгина

Этот знак воды. Характер сильный, жизнь интересная. У нем есть что-то неуловимое и загадочное, ему очень дорога его независимость.

Зинаида Автух

Трудно сказать что-то хорошее или плохое, потому что и муж и сын - скорпионы. Само слово"скорпион" говорит само за себя.

Роза Хасанова

Это упрямые, настойчивые , ни в чем не уступающие, убежденные в своей правоте( у меня внучка скорпион, сужу по ней)

Ольга

Скорпионы очень харизматичные, амбициозные, самокритичные и сексуальные. А ещё они обидчивые и больно жалят

Marina Zaitseva

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

**
***

оооо самый лучший знак зодиака👍😄такой хороший человек, блиин нет таких больше🤣😁

Татьяна

ничего хорошего, все люди этого знака с которыми я пересекалась по жизни - это доказывали

Ольга Усольцева

У меня и папа и мама родились под этим знаком... наверное доброта и справедливость

Елена Дробчак

ничего...достаточно что сама Скорпион...о себе разве кто что плохого скажет...?