Srk Pr

Почему страшно врут при докладе наверх, в правительство, президенту, что все хорошо? Отчитался якобы хорошо а на смюамом деле пипец. Поэтому и бардак полный? Неужели нельзя доложить как есть, и предпринять меры по устранению бардака? Это первое? Второе - в других странах также лабуду докладывают или нет?

−1
Ответы · страница 2
Владимир

Русские боятся расстраивать президента вот и врут. За рубежом,говорят правду

Николай Скороходов

..да .. это так .. все врут .. никто ничего не знат .. говорил в прошлом наш дед..

Ar
Arkadij

Думаете, что наверху черпают информацию только из официальных докладов?

Ан
Андрей

если правду то пендаль дадут что бардак развел.на фига надо.итак сойдет.

Се
Семён

А вы лично присутствовали при докладах, или пургой из сми торгуете?

Srk Pr

По вашему СМИ несут только пургу? Если трезво подойти и отделить котлеты от муз, то можно найти и правду. Лично знаю по военной академии. Там есть препод который почти что писает на стол. Но начальник это покрывает и говорит начальнику академии что все хорошо. Вот и пример брехни

Се
Семён

Котлеты от муз - это тоже полная херня-с.

Кот Кот

Чтоб их не расстреляли за их тупорылость и природный критенизм

Srk Pr

В современных реалиях не посадили. А страдают миллионы от умалчиваний фактов

Кот Кот

Этто да

Виссарион

в других странах президенты ценами на макароны не занимаются

Пётр Хамов

всё везде одинаково,вертикаль власти)))это глухой телефон)))

Igor Fedaev

Ни кому не хочется лишится тёплого кресла , и там так же !

Srk Pr

Теплого имеется в виду приносящего сверхдоход? Большинство без этого живёт и детей растит.Так что это необязательно

Igor Fedaev

Тем кто имеет большие деньги они уже не интересуют им , им интересно их приумножать !

Ботzман Барисыч

все вопросы к Мишустину он главный смотрящий по стране..

..

Пипец не у всех, в этом проблема. Все живут по разному.

Св
Светлана

В других странах все по другому, а это России детка.

Эл
Эльвира

Не могут или не хотят принять меры по устранению.

Ро
Роман

Ну конечно. 🤣 Ты как будто впервые родился.... ))))

Srk Pr

Да нет. Дяди Йося боролся. И никто не говорил что он впервые родился. Миллионы человек были убиты по его приказу, миллионы отправлены в лагеря. Зато из отсталой страны сделал передовую. У меня было бы также, будь на его месте. А сейчас пипец. Врунов к стенке. Может будет порядок. Нужен новый дядя Йося.

Ро
Роман

Ну там тоже, такая штука.... Страну сделал - это правда. Но докладывали ему тоже многое не по факту... Про перегибы на местах слышал?...

Srk Pr

Не нужны крайности ни в ту ни в другую сторону. Что-то среднее и была бы норма

Ро
Роман

Конечно. Во всём нужна золотая середина.

Юл
Юлия

Везде одинаково! Кто доложил, тот и устраняет!😁

Пан Змій Zp.ua

Нельзя. Презигандону нравятся приятные новости

Алексей

Потому что путя собрал во круг себя одно жульё

Василий Толстихин

в других странах порядок....зомбоящик посмотри

Ал
Александр

также, иначе уже давно и везде был бы порядок

Ир

Гонец с плохими новостями бывает казнен😁