Эва

В нынешнем состоянии экономики все большую популярность набирает система ,, Голланских аукционов ,, именно её хотят примерить в России . В чем её особенность ?

Ответы
Николай И. М.

Основна на понижении первоначально установленной цены товара, услуги. Её во всю применяли на аукционах России при закупке на бюджетные средства (Фед.зак. от 21.07.2005 N 94-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" -Тупая и коррупционная схема. Слава Богу её отменили в 2014 году, но до сх пор применяют по инерции .. 😒

Эва

🤷‍♀️👍👋

В2
Версия 2.0

В 2013 вышел закон 44-фз, заменяющий 94-фз полностью. Принцип работы с госзакупками только не поменялся. И этот закон жив, работает и, видимо, будет работать до скончания века

Anatol Solear

Да в России давно уже применяется национальная разновидность голландских аукционов, но называется эта процедура банкротством-снижение стоимости предприятия для последующей приватизации. Так что еще надо разобраться -кто первым применил этот метод???

Эва

))))))))) Респект

Rafail Kanyukaev

Не знаю, не сталкивался пока, но были случаи что крупным компаниям отказывали в кредите на покупку удобрений из за того что приобретают напрямую у производителя, а не на аукционе

Николай Кочубей

Вранье! Фишка Голланского ауциона это понижение цены на товар! У нас цены только повышаются! Притом не только на товар, а вообще на все что можно! А потом еще и на то что нельзя!

Николай Лазарев

Мне так это интересно-в мои то годы(Я желаю что бы было в моей жизни меньше политики и больше человечности(славянин Я)А вдруг бунтарский дух воспрянет🤗🤔

Эва

👌🌲

Эва

👋

Ве
Вероника

Экономика России «практически неизбежно» войдет в состояние рецессии в сентябре-октябре ... По итогам нынешнего года ЦБ ожидает падения экономики на 4-6% и

Эва

Окей

Александра

Вроде как было давно устоявшаяся система- рыночная экономика. Спрос рождает предложение, а сейчас втюхивают и что никому не нужно)))

Владимир Забродин

Не знаю. но голландские помидоры от стенки как резиновые мячики отскакивали. Хорошо что кто то сообразил свои семена сохранить.

Эва

))))))))))))))))

Геннадий Коновалов

Цену назначают, слишком высокой, потом снижают цену, с определённым шагом. Покупателем будет тот, кто первый скажет - покупаю.

Эва

Окей

Эва

👋

Женька Шевченко

Начало и развитие было при последних годах царствования Николашки II... я не умничаю... для государства нашего - жопа

Женька Шевченко

ты была сопливая милая девочка ))

Эва

Спасибо за комплтмент)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Женька Шевченко

не вредничай.. я нежно

Эва

Я вполне серьёзно .Всё труба зовёт 👋👣

Женька Шевченко

Хорошо 🙂

Николай Верниковский

идёт снижение лота по цене до нажатия первой кнопки. у них цветы. а мы что продавать можем...

Эва

Началось с цветов , давай уточним . Есть и другие лоты и комбинации аукциона.

Ех
Ехидна

А давайте расстреляем политиков.... Мне кажется будет экономичнее...

Ка
Каедза

у Вас тут столько вопросов.... Вам бы в "что, где, а зачем"...

Ка
Каедза

кручу.... ток на некоторые стесняюсь ответить....

Эва

Это не ЧГК и не сайт знакомств , хотя у всякого свои цели. Большинство ребят поболтать приходят , пошутить , поделится чем то интересным .

Ка
Каедза

сможешь ответить на вопрос... сколько будет 2х2= ?

Эва

А сколько надо ?

Ка
Каедза

6 если продаем, 3 если покупаем, 9 если папа джигит...

Tesla Kowlok238

🖼ну это выглядит примерно так ..? тада вс. норм..

Александр.

И её завалят.Надо просто учиться экономить на сырье.

Александр.

Вот. Тут со времён 2)мир.войны осталось не мало всего и на дне моря.Помогают шведы,чистят морское дно.А советские войска,затопили много бочек со взрывчатой химией.Вот тоже опасность есть.

Эва

Что поделаешь

Александр.

Это да.Я это узнал,из российского фильма.

Эва

Сэляви как говорят французы.

Александр.

ага.

ДА
Дмитрий Арбузов

как вы ребята не садитесь а в музыканты не годитесь

Эва

))

Ростислав Кучеров

Когда правильно назовёте аукционы -поговорим.

Эва

Голландские аукционы

Эва

а ты правописание сюда пришёл проверять?

Ростислав Кучеров

Нет. Но безграмотные достали.

Эва

И всё таки правописание в основном .

Виталик Святорус

Перепродать то, что и так продано... Утвердить.

Вера Василькова

ГолланДских или Галанских?

Эва

Виновата , безграмотно написала - ГолланДских Аукционов , так будет правильно. Спасибо за корректное замечание .👍🤝🤫

Борис Алиев

Это те, что на Голланских высотах в Израиле?

Эва

Какое на хрен угадывание я тебе вкратце описала или трех часовую лекцию хочешь чтоб я прочитала? Если не бельмеса не понял то это твои проблемы- разжевала , только проглотить осталось . Да пошел ты , индюк надутый ,.......

Борис Алиев

А я то думал, что имею дело с интеллигентным человеком. Бог с Вами, дамочка! На простой вопрос не можете ответить. И ещё грубите. Мне с такими общаться не по душе. Бывайте здоровы!🌵🌵🌵

Эва

Ну ты точно баран , раз не понимаешь , я ж тебе в двух словах описала работу голландского аукциона , о чем с тобой говорить можно , если элементарных вещей не понимаешь.

Борис Алиев

Я на Ваши аукционы не ходок, мадам Овца Дранная!

Эва

Да пошел ты кобыле в трещину сявка тупорылая 🖕

Офицер Флота Российского

А что такое экономика?В России она есть?

Эва

Оставь эти понты для детей.Бай 👋

Офицер Флота Российского

Я не с детьми общался????