Ма
Марта

Доброе время суток дорогие моему сердцу знакомые и не знакомые друзья этого сайта. ВОПРОС К ВЕРУЮЩИМ. Как вы понимаете выражение слов "Духовное прелюбодеяние"?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если вы умеете слушать Глас своего Ангела -хранителя, то если совершили что-то непотребное, ошибочное, неверное, Ангел сразу даст вам знак и душа ваша сразу же станет испытывать тягость, дискомфорт, негативные энергии внутри себя... ибо пре-любо-деяние — делать не то, что нужно и должно, а то, что "любо", необоснованно нравится, против Принципов и Ценностей Отца-Создателя и Гармонии Вселенной... Хотя должные и нужные деяния нередко тоже могут нравиться...

Ма
Марта

Вы правы.

Александр Логвиненко

Вчера встретил хрюнделя из параллельного класса. В тюбетейке. С бородкой аля хаджа. (он раньше играл на барабанах в рок группе). Говорю, что за вид? Я принял ислам.

Дм
Дмитрий....

может как одно из ответов.......а кто посмотрит на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с ней в сердце своем.....похоть очей....

Ма
Марта

Прекрасный ответ. Спасибо Антон.

Се
Сергей

несовместимые категории:если есть духовность то нет прелюбодеяния и наоборот...

Ма
Марта

Спасибо.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А что вас побудило усомниться в правильности понимания их этих слов?

Ма
Марта

Хочу просто знать.

Владимир Лукашев

Это Это. Это духовная измена Богу Отцу Сыну и Святому Духу.

Владимир Лукашев

Я люблю моего Господа и Спасителя Иисуса Христа.

Ма
Марта

Кто ЕГО познал как своего Господа и Спасителя все Его любят и мы не исключение.

Владимир Лукашев

Я люблю моего Господа и Спасителя.

Ма
Марта

Аминь. Когда человек любит Бога он ни когда не будет одинок.

Владимир Лукашев

Это так.

Владимир Забродин

СТРАННОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ. И ГДЕ ОНО ВАМ ВСТРЕТИЛОСЬ?

Се
Сергей

а это когда молятся своим страстям

Ма
Марта

Человеку сверх не на добро.

Се
Сергей

ну так я о чем.это и есть моление идолам.

Ма
Марта

Вы правы. Моление идолам это грех.

Се
Сергей

так это и есть духовное прелюбодеяние.моление идолам.тоесть желание сверхнеобходимого

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Насонов

Идолопоклонство.

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Насонов

Пожалуйста. Обращайтесь. )

Вл
Владимир.

ПЛАГИАТ.

Nikola Mahkov

😱