Феропонт Днестровский

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванной трут спинку?

Ответы
Евгений Матвеев

Потереть!? Я не против! Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Евгений Матвеев

Так можно и приехать. Мочалку брать!?

Галина Д

Мочалки не в тренде давно

Евгений Матвеев

А чем тереть!?

Галина Д

Ну зачем женщину тереть????? Ее гладить рекомендуется .

Евгений Матвеев

В объявление было написано потереть спинку. Мочалки нет. Да и не собирался я тереть. Я собирался целовать с головы до ног!

Ве
Веселый

Да конечно тоже не любит вам привет и хорошего настроения такая симпатюлька даже не верится с мужчинами то разобрались со своими?

Ве
Веселый

Да баловаться здесь люди любят так ведь где же ещё если не здесь?

На
Надежда

точно.здесь прикольно.

Ве
Веселый

С вашим фото мужики поди со всех сторон клинья бьют или нет ?

На
Надежда

да такие интересные ,в основном молодежь.неужели не видно что с инета

Ве
Веселый

Думают что настоящая вот смеху то

Андрей Владимирович

А мне нравится вот это: "Когда умную женщину осыпают лестью и комплиментами, она становится такой же дурой, как все."

Александр Грибанов

Как я ни уговаривал согласиться на это свою жену, но она, горбатая, так и не согласилась!!! Вот блин!!!

Галина Д

Печалька

Александр Грибанов

Да! Уж...

Александр Дубков

И независимая личность управляет тем, кто ее трет. Тут сильней, вот тут еще и т.д.

Baha Arif

неплохо бы, и немного расслабляющий массаж для полной независимости...

Jacov Krell

Сказала про ванную и подумала...лучше бы в постели терли клитор:):)

Галина Д

О как!!! Тема плавно перетекает в самую животрепещущую тут ...

Jacov Krell

😆 👍

Влад..

И не обязательно в ванной и в постели тоже можно почесать..

Галина Д

Чешут кота за ухом. Женщину гладят

Влад..

Так вы есть кошки, хитро сделанные...

Виктор М

Лишь бы красивая была, я бы и всю помыть не отказался...

Василий

Как показывает практика и не только спинку😉😊

Се
Сергей

проще тек...какая барыня не будь.все равно ее е..ть

Маргарита Фякинская

Вот чего не люблю,так это что-бы мне тёрли спину.

Arkadii Gurevich

ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ЭТОГО ВЫЗЫВАЕТ БЛАЖЕНСТВО

Галина Д

Как вы чувствительны!!!👌

Arkadii Gurevich

ЭТО У МЕНЯ БЫВАЕТ ПРОРВАЛО

Галина Д

Волшебная ночь же была...наступило волшебное утро! Так что.. время чудес!!

Arkadii Gurevich

НО КОНЕЧНО ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ И КО МНЕ КТО ТО В ГОСТИ ПРИЕДЕТ И ПОЗДРАВИТ МЕНЯС НОВЫМ ГОДОМ И ОБНИМЕТ И СПИНКУ ПОГРЕЕТ

Галина Д

Желаю чтобы Ваше желание скорее исполнилось!!!

Arkadii Gurevich

предпочитаю не торопиться

Галина Д

Ваша жизнь- Ваши правила!👌

Григорий

я не люблю, значит я - зависимая личность...))))

Галина Д

Просто вам не повезло с руками....

Slava Kulakov

Не хорошо быть человеку одному..(Бытие)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а куда это я попала? ничего не понимаю

Остро Мелодично

я знаю...но я всех убрал...у меня только один друг и подписчик-ты

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

такое чувство, что тут никого нет, пусто

Остро Мелодично

да так и есть

Александр Атланов

Да не плохо и ещё кое-что, не самому же

Владимир Дергунов

не любит а должны.ту как с королём😁

Вячеслав Серебряков

Эти личности не только спинкой слабы

Ал
Александр

Идем и не только спину и не только...