Do
Donatas

Так просто.Объявление .нужен человек что бы выводил гулять хаски.на месяц. Вопрос зачем в городской квартире большая собака и второе зачем если не кому выводить псину и часто отсутствует чел дома.

Ответы
Татьяна Морозова

домашние животные большая забота и ответственность, но их наличие в доме не плохой инструмент в воспитании детей...знаю по себе, но теперь я одна и никого не заведу ...)

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение🌷

Татьяна Морозова

в сквере и парке, где я гуляю, много собак на поводке и детей в коляске, я старательно обхожу, а они всё равно все МОИ, кидаются на встречу, пугают хозяев...

Михаил Гехт

На месяц - возможно в отпуск семья уезжает. Остальное время, видимо, справляются

Do
Donatas

даже если и отпуск.кому то чужому доверить .хотя ..детей то кому не попадя . наверное это норма

Михаил Гехт

Город маленький. В большом есть выбор хороших гостиниц для собак. Самому приходилось тк оставлять. Но не абы кому. Кстати, все разы молодым девочкам без своего жилья)))) но не разгульным! Девочки ответственнее

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну мало ли куда человеку нужно отлучиться на месяц

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда расскажите как вы со своими детьми проводили время 24/7.

Do
Donatas

зачем.тут то зачем

~ Мне Тебя Обещали ~

А что, это секретная информация?

Do
Donatas

зачем неведому кому сообщать что то личное

~ Мне Тебя Обещали ~

Какое личное? Сколько минут в день конкретно вы проводили со своими детьми?

Пётр Хамов

мы в ответе, за тех кого приручили

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение