Анна Рассказова

а вот интересно почему мужчины,парни на улице смаркаются и плуют на асфальте

Ответы
Десант

воспитание такое, как и в столовой, ковыряются в зубах и цикают, уже не сколько раз замечание делал, причём взрослым, в возрасте мужчинам и женщинам. Сидят напротив, поели и сидят, выковыривают демостративно и .... фууу

Сергей Кострицын

ну я напрмимер стараюсь это делать на обочине и так что бы никто не видел. У меня хронический насморк,если буду делать это в платок,мне их понадобится целая куча на каждый день. У меня столько карманов нет.

Марина K@v

Да потому что им и в голову не приходит, как это всё выглядит со стороны, да и вообще уборкой занимаются в основном женщины, а если бы это была работа мужчин они бы стали более эстетичными​

Андрей Головин

Потому что нас учили, что дерьмо нужно ипсражнять из организма, а не глотать, как многие, не буду говорить о ком, вы сами, наверное, догадались! Без обиды!

Николай Ярополов

Вообще то, я стараюсь это делать скрытно, но за свою жизнь насмотрелся на женщин: и чего они только не делают на асфальте

Евгений Малюков

Ничего интересного, мужчинам - жены, парням - мамы платок в карман не положили, вот они и плуют от негодования...

Даниил Курбанов

я точно не вхожувих число, наверное таково воспитание такой взгляд на этот мир такое отношение к окружающим

Татьяна

У меня так один сотрудник делает в смежном кабинете. Это просто невыносимо, через каждые 5-10 мину харкает....

Александр Ли Краснов

Я плююсь, потому что курю, но не на асфальт, а в сторону, потому что ненавижу плевки на дороге под ногами.

Ирина Новакова

Свиньи потому что. Меня тоже убивает, когда идёшь по городу цветочки и то жвачки то хорчки по тротуару

Андрей Жук

Культуры нет поведения в социуме, вот что. Простейшие одноклеточные или Шариковы.

Алексей Климов

а почему когда приспичет девочки(как и мальчики)ходят не только в туалет, но и как говорится- до ветру

Светлана Войцеховская

А кто и где нас обучает культуре? Весь день учит телевизор грабить,резать,убивать......

Алексей Зибарев

ну потому что положили асвальт во всех местах пройти не где земли не осталось ))))))))))))

Ма
Макс 007

я не плюю на асфальт, уважаю прохожих и дворников, просто за то что они живут рядом...

Дмитрий Юрьевич

Некультурные, да и некоторые понты себе нагоняют, как в К/Ф Бригада, думаю, поэтому!

Ил
Илья

Или курящие ,или больные(связано с отводом мокроты)или малолетки им подражающие

Сергей Прусов

не на асфальте а на асфальт - и тоже самое можно сказать про женщин или я не прав ?

Александр Молчанов

За частую, это уже привычка. Так просто удобнее и проще удалить не нужную слизь.

Джексон Orlov

Я видел и женщин которые прилюдно писают. Всё от конкретного человека зависит!

Язва Сибирская

Хочется придать себе крутизны :0))) Что вроде как срёшь на общественное мнение