Legião Dos Sábios

Аксиома. Жить надо не на з/п, а на %-т от эксплуатации тех ресурсов, которые принадлежат тебе от рождения, как гражданину твоей "независимой" республики, согласно Конституции. Разумеется, если ты еще и творческая личность, ты можешь также жить и на процент или роялти от твоих творений, приносящих радость людям, например, ты художник, режиссер, композитор и т. п.

Ответы
Ол
Ольга

а внуки на что будут жить? или при таком подходе внуков не должно быть. есть ресурс-он мой, а дальше ничего не будет...Я считаю жить надо на то, что сам создаешь, а ресурс не трогать вообще.

Legião Dos Sábios

Вам бы жить в каменном веке.

Ол
Ольга

вот-вот...я такая. Но будущее как раз за тем, кто перестанет ресурсы трогать, а будет создавать альтернативу.

Legião Dos Sábios

Без ресурсов нет альтернативы, другой вопрос - распределяются ли они по справедливости.

Ол
Ольга

как их вычислить и поровну раздать учесть при этом остаток будущему

Legião Dos Sábios

Мы наблюдали, как дело обстояло в России в 92 втором - я о приватизации. Это была дикость! Страшно обобрали россиян, поделили большой каравай на мелкие ваучеры, не сделав всю необходимую процедуру для защиты населения. Вы даже не знаете о том, что 80% ресусов укатило мимо россиян на Запад за бесценок, а русские остались нищими, при том, что Россия - это богатая не только ресурсная база, но и промышленным потенциалом, созданный еще вашими дедами. Вы - дебилы потерявшие все и обогатившие кучку мерзавцев.

Ол
Ольга

У Вас будет по другому...