Ма
Марго

Что должен сделать хороший муж, когда найдет заначку жены? Должен добавить в нее денег?))

Ответы
Ан
Ангел

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!

Oleg Dobronravov

Анекдот. Тромбонист едет в машине на халтуру и вспомнил что дома совсем нет еды и после халтуры ужинать будет нечем.Он подъехал к продуктовому магазину и думает что делать- в магазин с тромбоном не попрёшься, а оставлять в машине опасно- тромбон большой, в багажник не помещается, и дорогой, в салоне оставить боязно. Наконец нашёл самое тёмное место, припарковал в машину, пулей в магазин, выскакивает через три минуты с пакетом еды, смотрит- стекло разбито."Ну всё, крындец"-думает он, подходит к машине, а там на сидении....ДВА тромбона!

Андрей Головин

Передать прююювет! Сорока и в африке сорока! Всю жизнь не понимал функцию заначки? От кого, для чего? Если семейная, тоесть общая - вопросов нет! А в тихаря - значит не откровенен и с двойным дном, но это уже что- то внесемейное. Никогда не держал заначек от своих жен или подруг. Надо? Возьми в тумбочке, но не тихарись как мелкая воровка, многим женщинам это до сих пор недоступная истина!

Валерий Маминов

Надо просто выяснить на какие цели копятся деньги , возможно это вообще спрятанные деньги, доставшиеся от любовника и во избежание вопросов ими не нужно светиться перед мужем. А если это на благие цели создаётся какая то сумма , то можно и помочь в реализации поставленной задачи. Иногда нужно просто не мешать и сделать вид, что ничего не знаешь

Ма
Марго

Да, конечно, глядишь и машина появится в семье.))

Наталья Попова

Приходить муж домой, жены нет. Появляется чуть позже, пьяная в хлам и к мужу с претензиями. Знаешь, дорогой, я нашла твою заначку и со своими подругами сегодня всю ей спустила в ресторане. Муж отвечает - ну, погуляла, ну и пусть. Просто, моя заначка - это я тебе на шубу копил.

Ярослав Русланович

Должен задуматься, что раз у жены есть заначки, значит возможно есть и любовник. Так что лучше сразу же проконсультироваться с юристом, незаметно переоформить собственность на родственников и начать следить за благоверной)))))

Nico Fasulakis

Сделал бы строгий выговор. Ибо в моем доме за всё плачу я. И плюс на столе в вазе постоянно лежит крупная сумма денег. Ни деньги детей, ни её деньги не интересуют меня. Но мне было крайне неприятно от её заначки.От кого она прячет?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз гарний муже никохда по дому не шаритси аки мышь серая в законе и не ишше заначки от жинки своей гарной! ))) Таки никак не приучу муже к порядку — он всё вримя пряче свой кошель в ново мисто!.. )))

Ма
Марго

😂👍

Виктор Каспшак

Ни фига себе: муж ищет заначку жены и ещё раздумывает что делать! Конечно добавить, потом разделить пополам и быстрее потратить свою половинку

Iv Logov

И добавить столько, чтобы получилась кругленькая сумма, ((Например - 1000$). Чтобы жена не утруждала себя подсчетами старых и рваных купюр )))

Michael Lvovich Kunin

А зачем жене заначка , Муж отдал -жена потратила и всего ! Деньги -это навоз ,сегодня нет ,а завтра воз , И зачем навоз то заныкивать !

Владимир Амиров

Если есть секретные заначки, это уже не семья ( я так думаю ). У меня были заначки, но я их никогда ни от жены, ни от детей не прятал.

Ма
Марго

100% правда.

Вячеслав Федоров

Не знаю, есть ли у жены заначка, а у меня есть. Я показал, где она лежит и что она может ею воспользоваться в случае необходимости.

Ма
Марго

Ну замечательно. Только это уже не заначка.))

Геннадий Левицкий

Попробуй жена найди мужа заначку, останешься без денег, и в долгах как в шелках + моральные издержки жене компенсируй.

Valentina Pakshina

Узнать у жены, на что она "складирует" деньги и... предложить приобрести желанную покупку к очередному празднику!

Ма
Марго

Адекватная реакция. Все правильно.

Михаил Мних

но точно не брать ...и не говорить сразу🤣 выяснить почему такое недоверие в интимной обстановке (после)

Фердыщенко.

Если бы была у меня в жизни так например.. Я бы сразу подумал что она мне не доверяет раз прячет деньги..

Ма
Марго

Да. Это не хорошо. В семейной жизни заначек не должно быть.

Haydarbek Bababekov

Нет, он должен взять их, поблагодарить и обмыть с друзьями в честь первой заначки жены ... 👍😀

Павел Гурович

Это невозможно. Лично я ничего ни разу не нашел, и даже не искал. То, что пропало тоже не находилось.

Валерий Шаманов

У хорошего мужа жена не может иметь заначку. Она ей не нужна. Его деньги и так все принадлежат ей.