Ма
Марго

Что должен сделать хороший муж, когда найдет заначку жены? Должен добавить в нее денег?))

Ответы · страница 4
Галина Доценко

Обязательно добавить. А вдруг это она ему на новый бентли копит

Александр Акулов-Гронский

ПРОСТО НЕ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ!!!А ПРОСТО ДАТЬ 😉 ДЕНЕГ ЕСЛИ ПОПРОСИТ!

Демон Лилиt

а что я подбрасывал ей в сумочку небольшую сумму \\ой есть еще\\

Вя
Вячеслав

😏Если нашел - значит это не заначка! Это мусор. Должен убрать.

Евгений Ставров

Добавить и переложить в другое место!……так сохранней будет!

User Userov

Конечно. Жена же когда находит заначку мужа всегда добавляет

Станислав Носов

Про БУХАТЬ и завести свою заначку ....🙃 🙃 👍 😁

Пётр Сергеев

В неё или её в деньги,но-объеденить.Так брак очччень окрепнет

Курс Нах Остен

Конечно!.... если он любит свою жену и полностью ей доверяет!!!!

Кот Кот

А то вдруг ей на носки нехватит ну чтоб на 23 февраля подарить

Се
Сергулет

Хороший муж просто если нашёл, то подумает, о куда я затырил.

Александр Пуликов

В нормальной семье все деньги общие и нет не у кого заначек!

Ма
Марго

А если была заначка, ее национализировать в пользу семьи😊

Петр Воропаев

Нужно доверять друг другу, а не искать друг у друга заначки!

Aleksei Kovalenko

зачем жену вводить в ступор - просто будет иметь ввиду 😁

Владимир Подставной

У жены не может быть заначки, у неё всегда нехватка денег!

Людмила Козина ( Агеева )

И промолчать ,она ведь не помнит ,точно !!!!!!🤗🤗🤗

Хо
Хокимджон

Дорогие женщины Храните деньги в сберегательной кассе!!!

Ма
Марго

Ценный совет и никаких заначек.

Галина Владимирова

У хороших жен не бывает заначек У них есть хорошие мужья

Евгений Шевченко

мда.. интересно.... женат не был... ты озадачила как быть ))))

Алла Огрызько

я деньги всегда мужу отдавала, главное из банка вынести