Граф Д’ Артуа )

Помните иностранцев ...приговорённых в ДНР к смерти?) Отпустили их! Но интересно то не это...а то что их отпустили не ДО мобилизации...а уже после! Была ещё более грязная война? Тока чеченская наверное...Ещё одно дно пробили😂

Ответы
Vladimir Litvinov

так и азавцев отпустили и даже под озраной пеедали, это ценные кадры, их ещё будут использовать, свои их не отпустят, у них нет выхода, это у них такие заград отряды, просто пленных нельзя брать..

Наталия

Ага, приговорили и отпустили, понял что написал?

Граф Д’ Артуа )

Да!))) Отпустили!

Наталия

Их расстреляли, чушь не неси!!!

Граф Д’ Артуа )

Россия при посредничестве наследного принца Саудовской Аравии освободила 10 военнопленных. Об этом сообщает Reuters.
По словам собеседника агентства, самолет с военными на борту приземлился в Саудовской Аравии. В список освобожденных вошли граждане США, Великобритании, Швеции, Хорватии и Марокко, их имена пока неизвестны.
О подробностя

Наталия

Ты где эту чушь смотришь? Ранее расстреляли и этих расстреляют, за свои преступления нужно отвечать.

Граф Д’ Артуа )

никого не расстреляли! это правда есть фото что они в Аравии!

Наталия

Значит так надо было, наших ребят тоже вернуть надо было, просто так ничего не делается... думаю, эти наемники на нашу землю уже не вернутся были условия таковы, а если вернутся, расстрел, ещё воевать и воевать...

Солнечная Сторона Тени

Принц Саудовской Аравии постарался))

Граф Д’ Артуа )

в дерьме искупал кого?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Факты?

Граф Д’ Артуа )

Командиры Азова "Редис" и «Калина», а также командир морпехов "Волына", вернулись в Украину после обмена ( ).

Сергей

🤣

Елена Чистякова

👍