Ол
Олег

Вторая Армия Мира?! Серьёзно?!)))Так которая оставила Херсон... Та которая год не способная прекратить обстрелы Донецка...Та которая штрафниками под страхом расстрела не может взять Бахмут ?!))) А может Путин с дружками...все эти годы...разворовывал деньги которые шли на её модернизацию?! Эта шайка в кремле теперь о переговорах мечтает ? Ну ну)))🤣

–3
Ответы
Вера Сергеевна-V

А чтобы вам ,господин не послушать или самому прочесть ,что сказал полковник ВС США ,бывший советник главы ПЕнТАГОНА МАКГРЕГЕР :? Он призвал ДЖо Байдена пойти на примирение с ВС РФ пока они не дошли до Польши ! Пора признаться Байдену в своих ошибках Иначе будет поздно Плачевные результаты будут у Киева ,Варшавы и у Вашингтона США крайне недооценивают русских Вся та армия ,которую вооружали США и коллективный ЗАПАД снабжали не Украине СЕЙЧАС ПО СУТИ УНИЧТОЖЕНА !-МАКГРЕГЕР .А сегодня послали Киеву "Гиперзвуковое " СООБЩЕНИЕ "КИНЖАЛОМ " Точечно во многих областях Украины !уничтожены военно технические объекты ,Вот это Путин с дружками послал привет ,в том числе и русофобу ОЛЕГУ .Пора успеть тебе переобуться!

Ол
Олег

кинжалом ...да!))) акт возмездия?)))

Вера Сергеевна-V

ДА !За теракт в Брянской области ! Здесь уж Макгрегер издали сказал России -Молодцы ! Но скорее всего подумал молча про себя :Куда нашему Джо-Деменции до Путина и его дружков !

Ол
Олег

та ты шо?!))) А не было бы теракта...так и не уничтожили значит...то что сегодня уничтожили?)))

Вера Сергеевна-V

Не вам ерничать .

Котэда

Олежку на осиновый кол. Тхмазать дерьмом, 20 ударов плетью, 15 ударов палками по пяткам, отдать в племя Турантевиниа. Уж больно они проголодались а гуманитарка туда не идет. Трепещи Олежка, меня памперсы почаще

☀️ Леди Солнце ☀️

Разве? Что то не помню чтобы об этом последние несколько дней об этом кто то говорил. А вот акт возмездия свершился, причем существенный. И Путин ни у кого не спрашивает разрешения куда поехать, в отличии от других и не угражает

Ол
Олег

на всей линии фронта их нет...почему?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не маленький, сам додумай

Ол
Олег

большая политика?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, чуть другое

Ол
Олег

и что же?

Великий Каа

Не вводи людей в заблуждение. У нас не война. Война выглядит по другому. И мы не америкосы, не бомбим всё подряд без разбора. И о переговорах можно было бы подумать, если бы было с кем их вести.

Ол
Олег

ха-ха-ха...Путин хочет что бы мобилизованные , ходили на штурмы как зеки Вагнера. А они не хотят ходить на штурмы (на убой) Вы осуждаете их?)

Великий Каа

Сейчас такая ситуация, когда у тебя нормальный дом, нормальная работа, машина, семья, развлечения и тут вдруг надо идти и воевать, не многие могут думать, что это ради будущего, все хотят жить сами, поэтому нельзя кого то осуждать.
Но не смотря на всё это, запад визжит, РФ намерен захватить европу.

Ол
Олег

ну ты чё не в штурмовой команде?! Иди! Чё ты?! Работа ,машина ,семья?!

Великий Каа

А ещё воспитание. Мы ведь живём в обществе потребления, а тут вдруг надо идти туда, где каждый день, может стать последним.

Ол
Олег

так почему ТЫ не на фронте?!

Великий Каа

Я немного старый и болею, но думаю пойду, если возьмут, сам не поеду, в 14м ездил, уже договорился, но в ростове на связь никто не вышел, так что, не попал

Иван Никифоров

Конечно разворовывали средства....А народу лапшу на уши повесили, нацики. бандера пиздец, путиноиды фашисты и хавают уроды.

Юрий

Представь, дурак, эту армию пытается остановить все нато а сколько в нато армий не считая убогих хохлов в батрачестве

Z*
Z *Ирина*

Это чтобы вы там поняли, что зря укрепляли, бетонировали и вооружали в течении 8 лет
Все равно вам скоро конец.

Ир
Ирина*Z

То есть вы считаете, что "объединенный запад" зря готовился, обучал и вооружал украинские войска 8 лет?

Ир
Ирина*Z

А вы знаете что такое испытание оружия?
Нет?
Ну вот поэтому у Украины привозное вооружение.. и в основном древнее.
Потому что вы ничего не понимаете в вооружении, а корчите из себя эксперта

Ол
Олег

а в том как мобилизация проходила)))) кто больше виноват немцы или французы ?!

Ир
Ирина*Z

Если бы в РФ проходила мобилизация, то пиндосы, ваши хозяева подняли бы вой на всю планету. Потому что это само событие считали бы агрессией.
Вы вообще о чем? вы с головой начинайте дружить.. Чтобы вас хотя бы незнакомые люди вас не считали за идиота.

Ол
Олег

осенью которая была🤣 и убери подростковую аватарку...ты явно бабка старая )))

Ир
Ирина*Z

Дед-пердед, 🤣 убери сначала эту пугающую морду на своей авке. .. И почитай что там было в нашей стране осенью . Это была частичная мобилизация.

Ма
Марк

Я думаю,что подходит конец всей этой банде.Хватит жрать в три горла путинской шайке воров

Владимир

Бестолковый Олежек, тебе у байдена надо член сосать, а не рассуждать о СВО!

Ол
Олег

ну это тебе не привыкать ...у Абрамовича сосать 😂

Владимир

Правильно, и у Абрамовича соси и у зеленского задницу лижи!

На
Наталия

🖼Это обращение к оркам, которые еще мечтают захватить Украину.

Илария Игнатенко

аналоговнетная и первая армия по мародерству и военным преступлениям.

Ольга Ивашиненко

Что же Вы имеем с точки зрения технического перевооружения?

Ол
Олег

🖼

Вера Сергеевна-V

Не отмажешься картинками .

Ол
Олег

процессы Верочка надо организовывать ! по всей стране! пусть таких отщепенцев как я...судят дети Пескова и Соловьева! Они честные патриоты ...жизнь бы положили за русский народ! Они пусть будут судьями!

Вера Сергеевна-V

Время покажет Если бы Соловьев был таким ,каким вы его представляете ,покушения на его личность не было бы Да и Вам ли их ,с таким мировоззрением о России судить кого-то ..

Ол
Олег

а Россия это кто?! Путин с Абрамовичем?"!

Дэн Люк

Ты такой смелый?.... Почему до сих пор не на фронте?

~E
~ Eva Lansca ~

Чья армия вторая в мире?

Nikola Mahkov

-умнющий стратег!--

Ma
Max

Хватит поджигать

Ол
Олег

цепляет...да?)

Ma
Max

Я не уважаю поганную власть как вашу иап и РФ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потянуть время

Сергей Владимирович

🖼

Ол
Олег

🖼 ....................

Arsen Beisenov

Так и есть