Фарит Рашитович

Белая раса вырождается, вытесняется африканцами, китайцами, азиатами ...Сколько вы хотели иметь детей и сколько имеете. Чтобы сохраниться хотя бы на этом уровне нужно троих.

Ответы
Чарлз Робертович

россии это не грозит... потому что в россии даже африканцы со временем мимикрируют и ославяниваются и в итоге превращаются всё равно в русских через поколения... так что не волнуйтесь.,россия имеет удивительное свойство ,все народы и нации которые попадают в россию и живут в ней долгое время в итоге всё равно орусевают ,ославяниваются и обелевают....примеров много, тот же Пушкин, а во франции Дюма. и т. д.

Ольга

По способности к абстрактному мышлению 50% популяции чёрной Африки является "умственно отсталой" согласно европейским стандартам. САМЫЕ ЛУЧШИЕ африканские студенты имеют уровень интеллекта 14 летних белых. Чернокожие в США составляют 12% населения, но 50% заключённых... КОМУ В РУКИ ОТДАЮТ ЕВРОПУ??? Они ведь плодятся...не в пример БЕЛЫМ. Анрополог Хелена Хворович.

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотрите,как сейчас современные женщины,с хорошим достатком,рожают,имея по три,четыре ,пять детей,в моем времени,трудно было без помощи,с мизерной зарплатой,хотя мой муж был инженер,испытатель,почетный рационализатор,имел крохи,двоих ,я родила,имели драный Москвич,кое какой дачный домик построили!

Фарит Рашитович

Молодцы

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,нам нравилось,и клубники,было ,Море!!!

Фарит Рашитович

Ура!!!!!!!!!!!!!11

... Рус

Первый раз,что ли...Расой называются только люди со светлым цветом кожи.Остальные - это подрасы и гибриды.Гибрид с архантропами,т.е. "серые" задали траекторию развития технологий расы,от сюда и вырождение.Точка возврата давно уже пройдена и надо принимать ,как данность, гибель четвёртой расы...

Юрий Дударев

У вас сомнительные данные. Белая расса многочисленней других. Геном r1 и r2 распространён по всей планете. Геном на столько сильный что пошли даже негры белые, азиаты, индусы, арабы

Бизсовисный Катяра

а тебя в башке интернет часом не вырождает???? белая расса....ку клукс клановец нашелся.....ты лучне в красную книгу загляни и посмотри- кто...вырождается....

Зоя Овосиенко

Дети же не ВМЕСТО родителей, а ВМЕСТЕ с ними существуют. И внуки, правнуки прибавляются ещё ДО смерти, так что вполне нормально размножаемся.

Марта

хотела двух а имею одного . девяностые годы не прошли даром . именно на этот период выпали детородные годы и время активных заработков

Вера Постовалова

А как вы считаете, сможет ли простая русская семья выростить и выучить троих детей? Не расчитывая на помощь государства.

Лидия Мирошниченко

У мусульман женщины в основном не работают на производстве они родят по многу,а словяне не могут себе позволить!

Вера Сергеевна

Фарит ,Согласна с Вами ..но ..мир пока не принял этот постулат...а жаль .Когда поймешь -бывает слишком поздно !

Фарит Рашитович

К сожалению нас планомерно разбавляют гастарбайтерами. Что будет пример теперь уже Евжопа

Вера Сергеевна

Надо полагать ,время исправит это положение В нашем дворе работают ребята очень хорошо ,приятно утром и поздороваться с ними ,и на погоду поворчать ,что снег сыпит и сыпит ...а убирать все равно -надо .

Татьяна Ермоленко

я мечтала о большой семье.Хреново, что эгоистка, не спросила, выходя замуж об этом желании своего мужа...

Татьяна Посашкова

У меня три сыны. 4 внучки и 1 внук Я выполнила свои пятилетки в свое время. теперь очередь за другими .

Са
Саша

Да!!!! Белая раса, к сожалению , становится инфантильной и именно поэтому меньше рождаются. Боятся ((((

Александр

Бог все сам отрегулирует. Будем нужны и с одним ребенком сохраним расу, не будем - ничто не поможет.

Фарит Рашитович

На бога надейся, а сам не оплошай!

Александр

Это к вам молодым. Я, как мог, свой вклад в белую расу внес.

Александр

Спасибо!

Ол
Олег

А зачем,какая разница белый черный или зеленый,лишь бы человек был приличный а не говно на палке!

Владимир Кириллов

У меня двое детей. Но я вообще не хотел ни одного. Ненавижу детей... правда, дети про это не знают.

Валькирия

если за 3 и всех последующих будут давать хотя бы миллионов 5 000 000, то мы перегоним китайцев:))

Фарит Рашитович

Задача тех кто рулит максимально у нас уменьшить "поголовье" россиян. Нужна земля без думающего "быдла"

Кострома Ярославна

главное - не хотеть...а создать условия для образования и жизни...а это - зарплаты родителей...

Фарит Рашитович

Вопрос, а что сделал лично ты?

Кострома Ярославна

записался добровольцем на фронт...😜

Фарит Рашитович

Если это фронт твоей борьбы с системой.👍

Людмила Бострикова

Одна дочь и два внука блондина с голубыми и зелёными глазами Высокие,у иные, красавцы!