Знали ли вы,что основным критерием определения интеллигентности человека, является знание иностранных языков ? Чем больше человек их знает, тем он интеллигентнее !
Владимир
Ответы
Чеслава Дашкевич
О нет ! Интеллигент ..это прежде всего человек ..который уважает себя знает себе цену ! Тот кто уважает себя ..никогда не обидит ..слабого поможет в трудную минуту не обязательно материально морально ! А знание ин яз .не о чём не говорит ! Хам и с образованием ..останется ..хамом ! Это моё мнение ..
Владимир
Глупая Вы. То, о чем Вы пишете,называется- воспитанный человек. И вообще,со мной не спорят !
Ел
Елена
Интелегентного человека,видно сразу,хотя ты ещё не знаешь......знает он иностранные языки или нет))))
Владимир
Вопрос о другом.
Светлана Михайлина
Ну как-то второй иностранный меня не поменял
Владимир
Должен был.
Светлана Михайлина
Ну вот как-то не заметила Единственное, озаботилась изучением еще одного-уж больно похож
На
Наблюдатель
да ланн
Владимир
Вот тебе и ланн.