Владимир

Знали ли вы,что основным критерием определения интеллигентности человека, является знание иностранных языков ? Чем больше человек их знает, тем он интеллигентнее !

Ответы
Чеслава Дашкевич

О нет ! Интеллигент ..это прежде всего человек ..который уважает себя знает себе цену ! Тот кто уважает себя ..никогда не обидит ..слабого поможет в трудную минуту не обязательно материально морально ! А знание ин яз .не о чём не говорит ! Хам и с образованием ..останется ..хамом ! Это моё мнение ..

Владимир

Глупая Вы. То, о чем Вы пишете,называется- воспитанный человек. И вообще,со мной не спорят !

Ел
Елена

Интелегентного человека,видно сразу,хотя ты ещё не знаешь......знает он иностранные языки или нет))))

Владимир

Вопрос о другом.

Светлана Михайлина

Ну как-то второй иностранный меня не поменял😃

Владимир

Должен был.

Светлана Михайлина

Ну вот как-то не заметила😃 Единственное, озаботилась изучением еще одного-уж больно похож

На
Наблюдатель

да ланн

Владимир

Вот тебе и ланн.