Светлая

Свойственна ли Вам сентиментальность!? В чём?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я ваще чересчур сентиметнальный. люблю животных, кошек бездомных всю жизнь принимаю. они, кстати, отвечают потом всю жизнь благодарностью в отличие от людей, скотов неблагодарных

Анатолий Дрозд

Да. Это нормальная реакция на добро....на красоту.....на человечность.....и душа болит.....иногда и слезу можно смахнуть.....и благородство проявить

Баба Яга

Так во всем! Песню послушаю...фильм какой гляну...а уж историю если какую послушаю!!! Грусчуууууу!!!

Баба Яга

Ок

Gemello

Правда ты можешь улететь ....метла -то есть !

Баба Яга

Могу....конечно. И метла есть....Но если договорились.....:))))

Gemello

Таки да ...договор дороже ...долларов ...

V-Враг Незалёжности - Z

"я потомок янычаров,а янычары не знают жалости ни к котам ни к подпольным советским миллионерам"

Люби Мое Творение

Дети чем старше, тем их жальче. Проверила это на себе) поэтому чем дальше, тем сентиментальней)))

Наталья Тюленева

Сцены в кино вызывают некое умиление и могут даже до слез растрогать. Детишки, животные)))

Na
Naemi

она всем свойственна просто некоторые не признаются кто то скрывает а кто то отрицает.

Натка М_Мак

Может быть иногда, но в целом, я стала достаточно циничной реалисткой в этой жизни

Иг
Игорь

Если только при просмотре мультиков. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

Про паровозик!? 👻

Иг
Игорь

Да про паровозик из Ромашково.😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

👻🤸‍♀️🎉

Татьяна Я За Россию

Свойственна... с возрастом она проявляется особенно, даже у мужчин.

Инопланетянка.

Есть такая слабость. Даже над фильмами плачу если грустно.

Юлия По

Светик...да во всем. Читаю- плачу, кино смотрю- плачу...и т д

Станислав Станиславович

Я не демон а ангел

Фердинанд Франц Иосифовович

Стасик с лавки свалился даже

Светлая

🤦‍♀️все роли распределены, опоздали 🤣🤣🤣🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Извини Стасик, ничего личного, просто карму себе такую нафеячил

Шагарьян Хайретдинов

в молодости не до слез было. Сейчас - да!

Not An Angel...

Бывает...жалость присутствует, а этого не все достойны

Vladimir Rakivnenko

Даже фразы умные - давят из меня слёзы.... Простите...

Светлая

Вау 🙃🤭😅

Vladimir Rakivnenko

Нежный...

Светлая

🤦‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Музыкант.

Светлая

Ню-ню

Vladimir Rakivnenko

Не подумайте чего-нибудь. Нормальный парень.

Людмила Ваулина

Приятного вам вечера на сайте! Иногда бывает!

Сергей

есть такое - иногда она мешает спокойно жить

Са
Сава

Вы из Антарктиды и там холодно и я уже плачу!

Владимир Забродин

Да. с возрастом она овладевает человеком.

Ал
Алексей

если я молчу это незначит что я стесняюсь

Ме
Мечтатель...

Ну наконец-то вопрос без привидения...)))