Ир

За вами сила, если вы отважны! За вами сила, если вам не лень! За вами сила, если вы однажды, Решили сами, что настал ваш день! За вами танки ваших убеждений, За вами флот отчаянных надежд, И артиллерия идёт против сомнений, Вы - ГЕНЕРАЛ, берите свой рубеж!🙂

Ответы
Вл
Владимир

С Надеждой мы всегда встаём.... С Верой кофе пьем.... А вечером с Любовью наслаждаемся!!!!!👏