Вадик Хороший!

Смотрю фильм "Шифр" люблю такие, советую

Ответы
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о да, Вадик, благодаря тебе(этому вопросу)я двое суток не спала-смотрела его. Теперь вот жду 21 год осень, когда выйдет третий сезон

Вадик Хороший!

был казус я искал клавишника один сказал я могу пришёл я говорю знаешь такую? да! поехали ..он молчит.. а песня была в диезе ... спрашиваю забыл? ..достал ему ноты он смотрит и говорит но там же в диезе, а я на черных клавишах не умею🤣

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Вадик, я ничего не поняла(извини), но за ваш квартет рада

Ел
Елена

я тоже с удовольствием, Вера Сторожева режиссер, у нее все фильмы хорошие

Вадик Хороший!

зрелищность...

Ел
Елена

😊

Вадик Хороший!

и актёрский состав!😌

Ел
Елена

дс, это точно!

Вадик Хороший!

м ваще блиннафиг!

Rita

А я вчера посмотрела фильм про войну "Чужие крылья"-рекомендую.

Вадик Хороший!

спасибо, не про лётчиков ?

Наталья Юсупова

Хорошо,что Вам понравился,я как-то не совсем «прониклась»им.

Вадик Хороший!

а я ищу в фильмах Бога..и тут он есть..и корректирует сознание человека без евангелизации

Наталья Юсупова

Значит,я не вижу Бога.

Вадик Хороший!

скорее всего... когда фильм наполнен божественным смыслом то он входит в душу... конечно есть конкретные фильмы "Остров" это и безбожника затронет...Но интересней когда Бог в скрытом в тайном

Наталья Юсупова

Например,в «Вине из одуванчиков»Рея Бредбери-ни слова о Боге,но Он там везде.Очень понравилось.Значит,я безбожник.

Вадик Хороший!

Удачи

( * ; *)Татьяна Наумова

да... отличный фильм... прошел ... доснимают еще 8 серий

Вадик Хороший!

? я все посмотрел или 2-й сезон 16 серий тоже?

( * ; *)Татьяна Наумова

2 сезон было только 8 серий... остальные доснимат еще...

Вадик Хороший!

а Яночка натурально беременная был)

Далеко Не Идеал...увы(

Я сериал смотрю. Длинный. Турецкий.

Ве
Вера_Вечная...

Понравился?

Вадик Хороший!

смотрю...нравится ..

Ве
Вера_Вечная...

Тоже посмотрю

Ольга Нуждена

Про что?

Вадик Хороший!

Ольга, любите исторические как и я... вот Борджия нудноват...

Ольга Нуждена

"Викинги" хороший сериал, "Остаться в живых" пересмотрела несколько раз

Ali Na W

О чем?

Вадик Хороший!

ютуб в помощь!