Сам Андерс'н

Постоянство это не человеческая черта,порой хочется безпричинно переругаться...хоть с самим собой?

Ответы
Ty
Tycя

Неизменность, пребывание в одном и том же виде или состоянии каких-нибудь свойств. БОЛОТО КОРОЧЕ. Меня засола опасная трясина, кондуктор нажми на тормоза)))

Сергей Терпугов

В таком состоянии нужно избегать зеркал. Можешь сам себе и морду набить. И не факт что это будешь ты, а не твоё изображение

Людмила (Мила)

Лично у меня не возникает такого желания. Никогда. Я вообще не приемлю ругани. Я от этого болею.

Сам Андерс'н

Так болеешь же?

Людмила (Мила)

Так не допускаю этого.

Забава

Это для взбаломошных и неуравновешенных натур. Цельные натуры ругаться не любят

Та
Тася

Мне чаще нравится с самой собой беседовать ...а чо с умным челом и не поговорить🤣

Игорь Шумейко

Человеческая-это добро и зло в одном теле. Вот и получается так как Вы написали.

Полувековая Дама

В таком случае моя подруга всегда идёт в магазин за пирожными

Сам Андерс'н

Пирожное и шашлык увеличивают в человеке оптимизьм и счастье

Ел
Елена

вот не получается ругаться с самой собой

Сам Андерс'н

Дать молот?

Ел
Елена

обойдусь

Константин

Это от свинины. Обрати внимание на это.

Сам Андерс'н

А причём тут кабанчик?

Константин

Мясо свинины сильно поднимает адреналин.

Нина Грибер

Вам, батенька, в палату... к Наполеону..

Сам Андерс'н

Не жалко?)

Нина Грибер

Конечно, жалкоооооо

Вера Соломенникова

это так,стресс же надо как то снимать

Владмир

Магия в организме не хватает.☹️

Владмир

Магния.

Ал
Александра

Зачем?) Тем более с самим собой?

Сладкий Пирожок

Не люблю ругаться))

Сладкий Пирожок

Ближе к морвокзалу?

Сам Андерс'н

Ближе к Главпочте

Сладкий Пирожок

Ну правильно) Соборная площадь))

Сам Андерс'н

Там памятник Воронцову?

Mарго Беккер

👍👍👍😄

Ольга Безденежных

Бывает!

Ню
Нюта

😂