Наталья Петрова

Мне нужно составить аудиотренинг для мужчин. Подскажите, какие установки можно туда включить, чтобы вдохновляло мужчину?

Ответы
Василий Стеклов

Да я сам не знаю, на чем меня можно вдохновить🙄 Разве что хорошей зарплатой🙄

Наталья Петрова

Вечность, Вы зачем Василия на грешный путь толкаете?!!😄😄

Василий Стеклов

Наталья, я итак весь грешный😁

Вечность

Я ему путь указываю к Возвышению и Звездам)

Вера

Василий! Красивой молодой девушкой.😄

Вера

ПРИВЕТ! Как делишки у мальчишки? 😁

Ольга Макеева

Сложно. Банальность сказать не могу. А ничего гениального в голову не идёт.

~ Приют Русалки ~

Что-нибудь связанное с пивом, рыбалкой...и прочими радостями жизни

Наталья Петрова

Хм..типа "У меня полный гараж пива"? Сопьется так))

~ Приют Русалки ~

Это ж просто замануха...для стимула

~ Приют Русалки ~

А вы попробуйте

Алексей Шутов

Наталья,что-то интересное!Всё остальное пустое и бесполезно!!!

Наталья Петрова

Алексей, что например? Подскажите. Для женщин я знаю что, например "я самая обоятельная и привлекательная"))а для мужчин?

Алексей Шутов

Наталья не буду скрывать,что все мужчины очень любят когда их хвалят,но только заслуженно!Падки и мы на это не только женщины и пускай не врут другие мужчины,что это не так!!!

Наталья Петрова

Согласна. Тогда может что то типа "Я самый уверенный человек в мире!! Я самый сильный мужчина на свете!! Я самый лучший специалист в своей сфере деятельности!!". Так нормально?

Алексей Шутов

Не у всех такая мания величия!!!

Наталья Петрова

Дело не в мании, а в том, чего человек хочет достичь. Наши мысли материальны. Вы в курсе?

Наталья Петрова

Правильно составленный аудиотренинг помогает правильно мыслить, чтобы все исполнилось.

Марго Беккер

грудь грудь грудь грудь... по нарастаюшей..

Наталья Петрова

А в какое предложение это слово вставить? ))

Марго Беккер

в какое хочешь но я у меня это сарказм

Пафнутий

Женщина всегда найдет, чем вдохновить...!))

Наталья Петрова

Вы не поняли, мне надо для аудиотренинга.

Al
Ali

рыбалку, футбол и поход за мамонтами

Roman E

обязательно про секс что-нибудь

Владимир

Просто разденься ! 😂😂

Alex Sher

Есть лицензия на это?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что, прям писать? 🤭

Наталья Петрова

Да, я серьезно интересуюсь. Для дела.🙂

Nikola Mahkov

-конечно-тело!--😀

Наталья Петрова

"У меня самое сильное и крепкое тело!!" Так нормально?

Nikola Mahkov

-не жирное-не сухое==нормально!--😀

Наталья Петрова

Тогда можно добавить слово "спортивное телосложение")

Такой Один

охи вздохи😜

С Нами Бог

Сиськи ))))))

Дмитрий Каракозиди

Не скажу.

Nigga Ball

🥴

Ро
Роман

)

Наталья Петрова

Вы не улыбайтесь, а подскажите🙂

Ро
Роман

Очень хотелось бы помочь.... Но честно, не представляю... )))