Лара

На мой вопрос "Как привлечь внимание к методике.." недавно ответили "Задолбала уже". Что не так я делала?

Ответы
Не Он

здесь тебе не консультация по вопросам методической помощи) Ты хоть представляешь кто здесь зависает, на этой бодяге? Это как в курятник прийти с научной статьей для диспута ) Короч, не лезь к людям со своей галиматьей (как им кажется)

Лара

Спасибо Вам большое. Сделана, попытка понять, с какой публикой имею дело здесь. Ваши советы беру на заметку

Александр Бабурин

Помню комп. игру Сталинград. Там в атаку бегут и кричат За Сталина..... Слышу из комнаты что то не то сын кричит.... Прислушался ..... А Он кричит Достали бля😁 Не обращайте внимание .Улыблитесь😁

Лара

спасибо за понимание

Михаил Гехт

Так добилась своего: тебя и методику уже запомнили. Ошибка в том, что не дала сразу запоминающееся название. Можно не знать БигМак на вкус, но название задолбало и запомнилось 🤭

Лара

слово методика, да? А я дополнила-в моей редакции добавила.. Способная ученица? ))) Спасибо Вам большое!

Михаил Гехт

Так есть разные навыки: создать Продукт, и продать его. Вторым занимаются маркетологи и рекламщики, это просто отдельные умения. Я в них дилетант, но основы при заказе понять пришлось

Лара

да, немного начинаю и я что-то понимать

Ду
Дульсинея

тут находятся простые люди, а не спецы по раскручиванию реклам, люди пропускают ваш вопрос, а он лезет снова и снова и достал)

Лара

Вопрос можно пропустить. Но, да, подумать надо.

De
Deribas

На этой методике была датировка, что она была сделана именно в 3-4 веке до нашей эры?
Если не было - это полная туфта.

Лара

да, вопрос серьёзный, и как узнать

Вечность

Самая хорошая, методика со времен человечества это мыслеформы работают на ура и ей овладеть проще всего чем гоняться за всякой чепухой

De
Deribas

Вечность - согласен.
Лара - хороший вопрос.
Как узнать?
Задайте его тому, кто Вам преподнёс как истинную информацию - откуда он узнал дату методики?

Вечность

Узнать можно все но есть ли в этом смысл если любую судьбу можно просто увидеть или просчитать на худой конец

Лара

спасибо

De
Deribas

Я к тому, что неофиты обычно очень назойливы и некритичны к информации🙂

Ге
Геннадий

Я тебе уже сказал. твои объяснения непонятны. Ты даже не можешь сказать для чего эта методика предназначена.

Лара

попробуйте делать.

Ге
Геннадий

Я не буду делать того. что изначально не понял. А ты довести свои мысли не можешь. Ты даже не понимаешь, что такое "методика".

Лара

Ваше право. Пока отговорки. Мне неинтересно работать с Вами. Извините

Ге
Геннадий

Мне тем более неинтересно работать с человеком, который не может объяснить то, что он делает. Ищите дураков.

Лара

не надо в дурку играть. Затратно.

Ге
Геннадий

Я играю. А у тебя она присутствует, раз простые вещи словами объяснить не можешь?

Алекс Венцель

Народ устал от умных советов: Как говорится: -Не учите меня жить, лучше помогите материально...)))))))

Лара

вольному воля-на мои сомнения такие же так ответили. , но, спасибо

Семен Отмахов

Ты реально сидишь с дыркой от бублика,и что то бормочешь,как умалишенная

Лара

В дурку играем на публику?

Семен Отмахов

Ну,вот так это кажется,когда смотришь на твой бред

Лара

Не лезь в воду, не зная броду 😄

Семен Отмахов

Так за дуру тут тебя уже приняли,чет бормочет,а в руках пусто

Ma
Maria

часто повторяющиеся посты вызывают такую реакцию..щекотки, шарики ...

Лара

спасибо , Лава, учту

Ma
Maria

да не за что..

С Нами Бог

Задолбариков много и много других, делайте что вам в радость

Лара

спасибо

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Не обращала внимание на слова "Задолбала уже".

Владмир

Они просто коньяк с тобой не пили!😉🍸🍸🍾

Фи
Фигаро

за ваши деньги могу быть привлеченным..

Руслан

Нужна хорошая рекламная компания)

Лара

Нет, нет, определиться надо, как лучше, что быстрее, много информации

Руслан

Что за методика ? В чем ее суть ? Практическая ценность ?

Лара

К методике 3-4 века до новой эры в моей редакции..Методика отвечает на вопрос, когда человек сомневается в истинности предполагаемого ответа. И даёт советы по существу вопроса.

Руслан

Есть варианты названия.

Лара

Мне думается, можно оставить полное название -методика 3-4 века до новой эры в моей редакции а) привлекает внимание к веку-неведомая цивилизация , б) к моей персоне

Нурия Шагабиева

Кто хотел ,тот заинтересовался.

Vlad Bosikom

Сказали же: "задолбала")))))))....

Котэда

наверно иетодика не верная

Зн
Знаток

Ты не попрыгала. Попрыгай.

Са
Саша

Фсе так..задолбала жеж))

Konrad

много на себя берешь.