Кс
Ксенон

Почему меня так страшно выводит из себя нытьё и попрошайничество людей?!

Ответы
Sekach Dev

Наверное потому что сама сейчас к таким не относишься... Но никогда не говори никогда... на Руси от тюрьмы и от сумы ни кто не застрахован...

Александр Никифоров

Такое было всегда и такое будет, поэтому нужно относиться спокойно к этому и стараться не замечать это

Сергей Радиевич Фасулати

Это совершенно естественно. Такое поведение всех нормальных людей раздражает!😆

Александр Елтышев

Потому что Вы не научились с доброй иронией относиться к жизненным несуразицам.

Скорпион Иванович

В основном, это паразитирующий социальный слой лодырей, пофигистов и лентяев.

Кс
Ксенон

Похоже на правду

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что не думаешь,что можешь заавтра сама в месте с ними попрошайничать

Кс
Ксенон

Ага

Я-
Я-Искал-Тебя

прояви сострадание а не гордыню!

Кс
Ксенон

Какое сострадание, если просят подарить машину?

Я-
Я-Искал-Тебя

это другое)
я о реально нуждающихся

Кс
Ксенон

А я о таких)

Виктор Васильевич Емелин

И не только тебя,это будущие предатели вечно всем не довольны и наглые.

Thunder

А меня бесит, что всё московское дерьмо по всей России расползлось!!!

Кс
Ксенон

?

Егор Сколопендрычъ

Быть может, просто у вас не было ситуаций, когда иначе - никак?

Кс
Ксенон

ммммммм... были)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно. Вообще "страшно выводит" говорит о больной печени...

Кс
Ксенон

Ну а что вы хотели. Биллирубин 17 всесто 0

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам виднее

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно. Вообще "страшно выводит" говорит о больной печени...

П*
Пётр *

Будьте терпимыми к людям ,не все герои и удачливые в жизни

Кс
Ксенон

А если не ныть и не попрошайничать уже статус счастливчика и ли героя присваивают?

П*
Пётр *

Как сказать

Ma
Mass.terr

Потому что не всегда есть возможность их за это побить😁

Michael Lvovich Kunin

Значит ,Вы сильная .Не сломленная ни каким ветром судьбы!

Ирина

потому что вести так стыдно.а они этого не понимают.

Алексей Вонримс

Наверное, вам их жаль, но исправить вы их не можете...

Mарго Беккер

Не тоока, тебяя🤷‍♂️😜😆🥴

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверно характер такой ))) у меня схожие чувства 😁

Кс
Ксенон

🤗

Владимир Асиновский

Меня тоже. Нытьё не так. А вот попрошайничество

Щелин Серёга

может вы просто хотите видеть. это в людях?!....

Кс
Ксенон

Ок. Фраза "подарите мне машину!" что тут надо иметь на душе чтобы понять, что это не попрошайничество?

Щелин Серёга

даже шуткой не можете признать?!.....

Кс
Ксенон

Нет. Это низко на мой взгляд

Щелин Серёга

ну как такое можно на полном серьезе сказать?!... только если человек психически болен....

Кс
Ксенон

Ну говорят